Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Романовская взбудоражила фанатов постельным фото с мужем

Ведущая «Ревизорро» регулярно выкладывает в своем микроблоге откровенные снимки, которые становятся причиной дискуссий среди ее поклонников. Совсем недавно звезда раскрыла поклонникам, как она и ее супруг готовятся ко сну. Некоторые подписчики Романовоской осудили поступок звезды.

2 июля 2016 15:00044 018
Ольга Романовская
Ольга Романовская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя экс-участница группы «ВИА Гра» и новая ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская на днях поделилась со своими поклонниками достаточно интимной фотографией с супругом — бизнесменом Андреем. На ней Ольга находится в неоднозначной позе: звезда, одетая, возможно, лишь в легкую комбинацию, сидит на коленях у своего мужа, который ее слегка приобнимает. Снимок был сделан в пятницу вечером в квартире пары. «Спать!», — таким словом подписала его телезвезда.

Поклонники Романовской устроили бурное обсуждение ее фотографии с возлюбленным. По мнению некоторых из них, Ольге не стоило выкладывать ее на всеобщее обозрение, так как подобные снимки годятся только для домашнего архива. «Вы очень красивая девушка, но какие-то недостойные фотографии выкладываете», — написала одна из фанаток Ольги. Однако другие подписчики знаменитости возразили ей. «Чего ж тут непристойного? Жена, мать двоих детей, сидит на коленях у своего родного мужа? Непристойно было бы, если б у чужого мужа сидела», — выступили они в защиту звезды.

Интимная фотография Ольги Романовской с супругом
Интимная фотография Ольги Романовской с супругом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Тем не менее, большинство подписчиков блога телеведущей сошлись во мнении, что Ольга потрясающе выглядит, а фотография получилась на редкость удачной и эмоциональной. «Классные», «Ольга, вы — огонь», «Очень сексуально», «Будьте счастливы и пропускайте мимо ушей слова завистливых и невоспитанных людей», «Красивые», «Такие домашние», — выразили свое мнение поклонники Романовской.

Ранее Ольга заявляла в социальных сетях, что муж не критикует ее за откровенные фотографии. По словам женщины, он поддерживает артистку в любых начинаниях. Она также призналась, что Андрей Романовский сам снимает свою возлюбленную в откровенных позах, а после помогает ей выбирать удачные кадры для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что Ольга замужем за бизнесменом Андреем Романовским вот уже несколько лет. Пара зарегистрировала свой брак весной 2007 года. В связи со своей беременностью певица покинула коллектив «ВИА Гры», куда она приходила на замену Надежде Грановской. В сентябре того года артистка родила очаровательного сына, которого назвали Максимом. Ольга и ее супруг воспитывают не только совместного ребенка, но и сына Андрея от предыдущего брака Олега.

Ольга Романовская с мужем
Ольга Романовская с мужем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения