Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина об откровенных нарядах: «По поводу своей одежды с мужем не советуюсь»

Уйдя из группы SEREBRO, Ольга Серябкина стала строить сольную карьеру, а вскоре обрела и счастье в личной жизни: звезда вышла замуж осенью прошлого года.

5 мая 2021 04:00036 075
Ольга Серябкина об откровенных нарядах: «По поводу своей одежды с мужем не советуюсь»
Ольга Серябкина

Певица узаконила отношения с молодым человеком по имени Георгий, который, по ее словам, далек от сферы музыки и творчества. «Мы знакомы с мужем были очень давно, дружили, тусили в одной компании», — рассказала певица в одном из свежих интервью.

Теперь Ольга замужняя дама, но новый статус не изменил артистку внешне. Она все так же смело одевается и может позволить себе быть слегка нескромной. Брюнетка доказала, что не изменяет себе, когда появилась в эфире одного из телеканалов в кроп-топе на голое тело и кожаном пиджаке.

По словам Серябкиной, ей нравится такой гранжевый стиль, и она не хотела бы ему изменять. «По поводу своей одежды не советуюсь с мужем», — заявила Ольга, отметив, что вещи ей подбирают стилисты, но с учетом ее пожеланий.

Ольга Серябкина об откровенных нарядах: «По поводу своей одежды с мужем не советуюсь»
Ольга любит брендовые сумки, а вещи покупает порой не очень дорогие

Серябкина привыкла к вызывающим нарядам еще со времен группы SEREBRO, в которой она выступала 13 лет. Кроме нее, ни одна солистка не смогла так долго продержаться в коллективе. «Мне было непривычно после ухода. Но это было обдуманное решение. Не чувствовала себя комфортно поначалу», — делилась артистка.

Сейчас Ольга готовит для поклонников новый альбом. Судя по всему, супруг полностью поддерживает ее во всех творческих начинаниях. Сама же Серябкина старается больше времени проводить с ним. «Очень важно начинать утро вместе», — отметила Ольга в программе «Тема» RU.TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Тема»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения