Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина разденется для Сергея Лазарева

Это произойдет, если певец одержит победу на «Евровидении». Ольга Серябкина надеется, что обещание столь пикантного подарка может стать дополнительным стимулом для победы Лазарева. Фотосессия с ней и другими девушками из SEREBRO, по мнению Ольги, не забудется Сергею никогда.

14 мая 2016 17:50015 468
Ольга Серябкина, солистка SEREBRO
Ольга Серябкина, солистка SEREBRO
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, как и многие россияне, верит в победу Сергея Лазарева на «Евровидении». Недавно девушка опубликовала видеообращение к популярному певцу, в котором по-своему поддержала его в нелегкой битве за первое место на европейском песенном конкурсе. Серябкина решила дать Лазареву дополнительный стимул для того, чтобы он выложился по максимуму и добился успеха.

По мнению Ольги, ничто так не мотивирует мужчину, как красивые полуобнаженные девушки. Поэтому Серябкина предложила Сергею Лазареву оригинальный подарок в случае его триумфа на «Евровидении». Она и ее коллеги по группе SEREBRO устроят вместе с певцом горячую откровенную фотосессию, которую тот, по словам Серябкиной, никогда не забудет.

«Пока я прохлаждаюсь за городом, кто-то очень волнуется, потому что у него завтра важный день. Я говорю о тебе, Сережа Лазарев. У тебя крутой номер и крутая песня, я искренне желаю тебе победы... Я много думала, как тебя поддержать, и я придумала такую штуку. Если ты побеждаешь на «Евровидении», мы с девочками устроим тебе очень горячую и откровенную фотосессию. Этот день ты точно не забудешь. Я не знаю, для чего ты хочешь выиграть, но ради этого точно стоит попробовать. Будет круто, не волнуйся завтра, и я знаю, что ты сможешь все», — с такими словами выступила Серябкина.

В этом году финал «Евровидения» состоится в ночь с 14 на 15 мая в Стокгольме на концертно-спортивной арене «Глобен». Транслировать конкурс в прямом эфире будет телеканал «Россия 1», а начнется действие в 21.30 по московскому времени. По оценкам букмекеров, одними из самых сильных стран-участников являются Россия и Австралия. Всего в заключительный этап «Евровидения» прошло 26 конкурсантов. В их число входят 10 победителей двух полуфиналов, Швеция, а также страны «большой пятерки» — Великобритания, Германия, Италия, Испания и Франция. Ожидается, что смотреть «Евровидение» будут 200 миллионов человек из разных стран.

Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на «Евровидении», выступит под 18-м номером с песней «You Are The Only One». Она стала одной из самых обсуждаемых композиций среди интернет-пользователей — почти 2 миллиона записей в «Твиттере» были посвящены России и Лазареву.

Группа SEREBRO
Группа SEREBRO
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения