Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина выяснила тайну своего рождения

Мама участницы группы «Serebro» подробно рассказала дочери о событиях 12 апреля 1985 года, когда будущая певица появилась на свет. Этим сообщением звезда поделилась с поклонниками, опубликовав его текст в своем микроблоге.

13 апреля 2016 00:0106 173
Ольга Серябкина принимает поздравления с днем рождения
Ольга Серябкина принимает поздравления с днем рождения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Солистка группы «Serebro», неподражаемая Ольга Cерябкина отмечает сегодня день рождения. С раннего утра девушку стали поздравлять коллеги и родные. Максим Фадеев прислал певице букет васильков, заказанных специально для именинницы в Голландии, так как в России еще не наступил сезон этих цветов. Помощница продюсера Ирма Польских подарила звезде собрание произведений Сергея Есенина, которое Ольга планирует поставить в библиотеку в своей новой квартире. «Это редчайшее и самое полное собрание», - отметила солистка девчачьего трио.

Но самый интересный подарок преподнесла Ольге ее мама. Женщина в деталях вспомнила 12 апреля 1985 года, когда родила будущую поп-звезду. «Олечка! Я тебя очень люблю и горжусь тобой! Будь счастлива! С днем рождения! Хроника событий: проснулась на Таганке и почувствовала, что кто-то в животике очень буянит и просится наружу. Утром прибежал Филька-пудель и ждал, пока я проснусь, не будил. А вот примерно в 11 утра мы с бабушкой решили ехать в роддом «на всякий случай». Папа был в Воронеже, дедушка уехал на работу. И мы с бабушкой сели на троллейбус и поехали на Шаболовку. Видимо, было холодно, и я была в шубе», - такое сообщение получила артистка.

Однако Ольга родилась под вечер. Мама певицы предполагает, что девочка ждала салюта в честь Дня космонавтики. Подписчики микроблога Серябкиной восхитились этой историей: «Спасибо за историю твоего рождения», «У тебя мировая мама», «Спасибо Людмиле Борисовой, за самую лучшую дочь».

Поздравление Ольги Серябкиной от мамы
Поздравление Ольги Серябкиной от мамы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Ольга Серябкина празднует день рождения, вся команда группы «Serebro» трудится изо всех сил, выбирая кандидатку на место третьей участницы коллектива. Дарья Шашина ранее заявила о том, что ей придется покинуть группу из-за проблем со здоровьем. Продюсерский центр Максима Фадеева тщательно анализирует все анкеты, чтобы совсем скоро назвать результаты и объявить имя победительницы, которая присоединится к коллективу «Serebro». Организаторы рассказывали, что среди подавших заявки есть действительно талантливые претендентки. Анкеты в ПЦФ присылают девушки из разных городов, любого возраста и с разными данными – как вокальными, так и внешними. Каждая из них хочет оказаться в рядах солисток женского трио.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения