Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Шелест нарастила волосы ради эксперимента

Преображение телеведущей не понравилось ее супругу. Превратиться в длинноволосую брюнетку Ольга Шелест рискнула ради материала в одном из глянцевых журналов.

14 июня 2015 12:3009 926
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Ольга Шелест отдалась в руки стилистов, которые опробовали на ней новую методику наращивания волос. Эксперимент проводился ради публикации в одном из глянцевых журналов. Шелест в очередной раз доказала, что она смелая женщина! Опубликовав в микроблоге свое фото с длинными смоляными волосами, звезда начала вспоминать, что ее голова знавала всякое: «Да уж, чего только не пережили мои волосы: дреды, мелирование, пепельный блонд, фиолетовый, розовый и красный цвета. Моя голова знает, что такое ирокез, боб-каре, стрижка Олимпиада и легкая бритость, а-ля Солдат Джейн. Спасибо моим волосам, что они все еще со мной, хотя я никак специально за ними не ухаживаю».Последнее преображение Ольги Шелест не понравилось ее мужу. Не то, чтобы он против волос по плечи, его смутило, что жена носит чужие локоны.«Когда муж увидел мои длинные волосы, брезгливо поморщился: «Фу, искусственные волосы», - рассказала знаменитость о реакции благоверного. – «Ты что они натуральные!» - обиделась я. - «Натуральные?! Фу, чьи-то чужие волосы у тебя на голове!».

Поклонники Ольги Шелест, увидев новый образ звезды, были единодушны: стильная стрижка идет ей гораздо больше. «С короткими - это прям ваше! А с длинными теряетесь», «И мне короткие больше нравятся! С длинными вы как все! А с короткими – индивидуальность», - пишут Ольге девушки.

Фото Ольги до и после преображения
Фото Ольги до и после преображения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения