Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Шелест привезла на «Евровидение» свою дочь

10 мая 2014 13:000106
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Источник:
Starface

Популярная телеведущая Ольга Шелест в эти дни находится в Копенгагене. Она комментирует конкурс «Евровидение» для телезрителей из России.

Вместе с Ольгой в столице Дании находится и ее полугодовалая дочка Муза. Шелест, ставшая мамой в ноябре прошлого года, когда ей было уже без малого 37 лет, старается все свободное время посвящать малышке. Вместе с маленькой Музой она совершает прогулки по улицам Копенгагена. Шелест, придерживая дочку ставит ее ножками на брусчатку мостовых, мол, кроха сама топает по дорогам родины Андерсена. Фотоотчет об этом событии Шелест выложила на своей страничке в социальной сети, подписав « Муза идет гулять». Сегодня у Ольги Шелест трудный день – ей предстоит комментировать финал «Евровидения», который завершится далеко за полночь. Среди других конкурсантов за звание лучших будет сражаться и дуэт сестер-близнецов Толмачевых из России. Трансляцию из Копенгагена покажет канал «Россия 1», начало в 23.00 по московскому времени. Маленькая Муза, разумеется, будет болеть за наших девушек, если только не уснет.

"Муза идет гулять", - так подписала это фото Шелест
"Муза идет гулять", - так подписала это фото Шелест
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения