Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Шукшина раскрыла страшный диагноз матери

Ольга Шукшина категорически против отношений матери и шоумена Бари Алибасова. Артистка уверена: Бари Каримович пользуется беспомощным состоянием Лидии Николаевны и преследует корыстные цели.

18 августа 2021 06:30081 729
Ольга Шукшина раскрыла страшный диагноз матери
Лидия Федосеева-Шукшина

В ноябре 2018-го Бари Каримович и Лидия Николаевна узаконили брак после 25 лет дружбы. Этот факт шокировал младшую дочь актрисы. Ольга считает, что мама серьезно больна и не до конца понимает, что происходит вокруг нее.

«Алибасов и его близкие обвели маму вокруг пальца, и после этого она говорит, что прощает Бари! Он мне на глазах у всех говорил: «Сдохни, тварь!», — а мама брала его за ручку и уходила. Картина маслом. Но Бог все видит. Сейчас скандала нет. Я поставила маме условие: чтобы этот человек ни при каких условиях не переступал порог квартиры моего отца!» — поделилась 52-летняя Ольга Шукшина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Ольга Шукшина раскрыла страшный диагноз матери
Ольга Шукшина не приняла Бари Каримовича в свою семью

Ольга Васильевна уверена, что Бари Каримович намеревался заполучить лавры ее покойного отца.

«Мама дала Алибасову пропуск на это. Он так мечтает лечь на Новодевичьем кладбище к Василию Макаровичу! Бари крутит мамой как хочет. А как ведет себя его сын? Он же настоящий психопат! Мама не полюбила Бари Каримовича, объясню почему. Когда она начинает говорить про то, что с ней было, она проваливается в воспоминания и может поведать о каждой детали.

Но когда я спрашиваю ее о вчерашних событиях, она не понимает, о чем речь. Я не побоюсь назвать это деменцией и, прежде всего, потерей памяти. Знаете, как-то она два раза сказала, что Алибасов напоминает ей Шукшина... Окружающие вздрогнули после этих слов. У мамы есть проблемы с логикой, критическим мышлением», — рассуждает Шукшина-младшая.

Ольга Шукшина раскрыла страшный диагноз матери
Пара узаконила отношения в ноябре 2018-го

Ольга Шукшина надеялась, что на помощь матери придет сестра Мария, но этого не случилось. «Маша просто заперлась в своем «бункере», — вздыхает младшая дочь Лидии Николаевны.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения