Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Тумайкина рассказала о насилии мужа

Актриса стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Ольга поведала, почему, имея двух детей, от разных мужчин, так и не вышла замуж. Также Туймакина вспомнила, как на целый год потеряла старшую дочь.

24 мая 2018 18:30012 580
Актриса откровенно рассказала о своей личной жизни
Актриса откровенно рассказала о своей личной жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Тумайкина получила широкую известность после ролей в проектах «Женская лига», «Нереальная история», «Мосгорсмех». У актрисы растут две дочери - Полина и Маруся, она одна воспитывает девочек.

Тумайкина решилась на откровенный разговор, в котором, в частности, поведала, почему не сложился ее первый гражданский брак с однокурсником Андреем. Несмотря на то, что у них родился ребенок - первая дочь Полина.

Ольга призналась, что влюбилась в Андрея с первого взгляда - когда поступала в театральное училище. Вскоре они стали жить вместе, затем у них появился ребенок. Карьера и учеба начинающей актрисы складывались успешно, а вот ее избранника - отчислили. Тумайкина призналась, что обеспечивала семью одна. Андрей, завидуя успеху супруги, начал регулярно избивать ее. Артистке тяжело вспоминать тот период жизни.

«Это было так давно, память моя вычеркивает уже эти обстоятельства. Это в сознании, в менталитете мужском присутствует - бить жену. Также бывают изъяны в воспитании, в характере... Я - жадная, не хотела делиться с ним славой. Это было мое дело, мой успех. Знаете, мне совершенно все равно: кто-то не любит меня, кто-то завидует... Я очень быстро умею убегать, проношусь мимо этих эмоций, и они меня не касаются», – заявила актриса.
Свои переживания актриса описывала в личном дневнике
Свои переживания актриса описывала в личном дневнике
Источник:
кадр из программы

Тумайкина пыталась достучаться до общественности, рассказать, что происходит в ее семье. Однако вместо поддержки получала лишь упреки и насмешки. Вскоре актрисе удалось приобрести первую квартиру в столице и съехать от мужа вместе дочерью Полиной. Но Андрей не собирался так легко отпускать ее, он выкрал ребенка. Целый год Ольга мола видеть девочку лишь издалека. По признанию Тумайкиной, она сделала вид, что поступок экс-супруга не причиняет ей боль.

«Я перестала сотрясать воздух этими беспокойствами. Этими трагическими ощущениями. Я остановила себя и более не проявляла никаких инициатив. Как это называется? Отпустить ситуацию? И когда эта драматургия перестала меня волновать, как будто и с той стороны исчез какой-то накал. Более того, я была занята, я уже ждала моего второго ребенка», – отметила звезда.
Дочери Ольги - Полина и Маруся
Дочери Ольги - Полина и Маруся
Источник:
кадр из программы

Андрей вернул актрисе дочь Полина. А вскоре Ольга родила вторую дочку Марусю. Тумайкина не стала рассказывать в эфире программы, кто отец этого ребенка. Она лишь сообщила, что биологический папа Маруси не интересуется их жизнью.

В конце ток-шоу актриса откровенно призналась, что сейчас у нее есть новый возлюбленный, которого зовут Алексей.

Старшая дочь Полина пошла по стопам знаменитой мамы, по словам артистки, у нее в целом дружная семья, девочки отлично ладят друг с другом.

«Я знаю каждое их чаяние, слежу за ними, обеспечиваю их. Приучила к тому, чтобы они говорили о своих чувствах», – подчеркнула Ольга.
Младшая дочь актрисы не спрашивает об отце
Младшая дочь актрисы не спрашивает об отце
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения