Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ветер ушла от Глеба Жемчугова

Участница «Дома-2» покинула реалити-шоу. Ольга Ветер вместе с сыном Мишей обживается в съемной квартире в Москве. Переезжать в апартаменты, которые она выиграла в конкурсе «Человек года», молодая мама не планирует. Глеб Жемчугов пока остается на проекте.

23 октября 2016 15:00051 164
Ольга Ветер
Ольга Ветер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Ольга Ветер, которая еще неделю назад сообщила подписчикам своего микроблога, что приняла решение покинуть проект, уже переехала на съемную квартиру в Москве.

Сейчас молодая мама вместе с сыном Мишей обживаются на новых квадратных метрах. О том, как идет обустройство, Ольга подробно рассказывает в микроблоге. Она показала очень симпатичную стильную кухню и комнату, которую приспособила под детскую для маленького сына.

«А я потихоньку обживаюсь. Полкомнаты для сыночка почти готово, остались финальные штрихи. Сняла на время квартиру в Москве. Моя только в декабре будет готова. Но она далеко. Так что пока там жить не планирую. Глеб остался один», - сообщила новости о переменах в своей жизни Ольга Ветер.

Ольга Ветер ушла от Глеба Жемчугова

Напомним, что Ольга пришла на проект в июле 2015 года. Уже тогда она появилась на телестройке с мужем Глебом и четырехмесячным сыном Мишей. Первые проблемы в их паре начались, когда супруг Ольги начал делиться с другими участниками подробностями их интимной жизни. А затем у молодой женщины возникли сомнения в верности любимого. События последнего года довели Ольгу до отчаяния, и поэтому она решила покинуть проект. И пока остается неясным, уйдет ли Глеб за женой или предпочтет остаться в «Доме–2». Звезда «Дома-2» Ольга Ветер: «Я делаю все, чтобы сохранить семью»

Не исключено, что пауза, которую супруги сделают в отношениях, может пойти им только на пользу. Ведь «Дом-2» знает не одну такую историю. Многие пары, которые были близки к разрыву, воссоединялись, стоило им покинуть телестройку. Это доказывало лишь то, что далеко не все способны строить совместную жизнь под прицелом камер.

Ольга Ветер ушла от Глеба Жемчугова

Большинство поклонников поддержали уход Ольги Ветер с проекта. Однако некоторые отметили, что своим этим поступком проблем она не решила.

«Умница, приятно было за тобой на «Доме-2» наблюдать, сразу видно, что любящая мама, хорошая жена, просто умничка!», «Все правильно сделала. И не обращай внимания на злых людей!», «Молодец, что ушла вместе с сыночком от Глеба, теперь у тебя есть и квартира, и любимый сын, аГлеб пусть теперь локти кусает», «Она ушла, а каково сыну не видеть папу, это стресс для ребенка. Помирятся, опять вернется и так будет постоянно. И будет таскать туда-сюда ребенка. Чем думала, когда замуж за него выходила и рожала от него. Легко уйти, а проблемы не решила», - высказывают свои мнения поклонники реалити-шоу и Ольги Ветер.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения