Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

В пятницу вечером в культурной столице проходил концерт звезд шоу-бизнеса, приуроченный ко Дню святого Валентина. На масштабном мероприятии также присутствовала телеведущая Ольга Бузова. Звезда заставила поклонников изрядно поволноваться: она почувствовала себя нехорошо и экстренно покинула сцену, не допев до конца композицию.

12 февраля 2017 12:100172 712
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Известная телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова, приняла участие в фестивале Big Love Show. Красотка исполнила два суперхита: «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Выпорхнув на сцену в белоснежном брючном костюме в компании четырех танцоров, Ольга сказала: «Привет, мой любимый город!» Публика встретила свою любимицу овациями, и двенадцатитысячный Ледовый дворец Петербурга запел в голос ее песни.

Несмотря на то, что Ольга сейчас переживает непростой период в жизни после развода, она держится молодцом, и с головой окунулась в работу. Бузова поет так, что добралась до первых строчек хит-парада, но, похоже, ей этого мало. Из своего выступления она решила сделать еще и мини-шоу.

Ольга начала выступление в эффектном брючном костюме
Ольга начала выступление в эффектном брючном костюме
Источник:
Михаил Садчиков-младший

За белоснежным костюмом, в котором она то прыгает, то танцует, многие не заметили серебряные шпильки Ольги – явную обновку от именитого дизайнера, которую Бузова еще не успела толком «обкатать». Во время своего выступления она несколько раз указывала танцорам на эти туфли. Когда закончилась первая песня, то Ольга элегантным движением распахнула пиджак и брюки, после чего осталась в кружевном красном боди. Ближе к концу второго номера она обратилась к одному из танцоров, что-то шепнув ему на ухо.

Затем Ольга подошла к нему, и атлетичный парень лихо подхватил хрупкую девушку, пронеся ее на руках до лестницы, ведущей на сцену. Все это было сделано под музыку. Поэтому некоторые зрители даже не догадались, что у петербурженки случился обморок. Тем не менее, фанаты Бузовой начали переживать за своего кумира.

Концертные туфли сыграли с певицей злую шутку
Концертные туфли сыграли с певицей злую шутку
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Несколько минут Ольга приходила в себя, а корреспондент «СтарХита» видел, как она потирала больные ноги. В тот вечер звезда решила проигнорировать общение с журналистами: натянув капюшон на голову, она потом промчалась мимо, прихрамывая.

В своем микроблоге Ольга Бузова поблагодарила поклонников за поддержку и извинилась за то, что ее переполняют эмоции. К слову, ранее звезда признавалась в том, что очень сильно нервничала перед выступлением. «Мокрые ладони, ноги подкашиваются, сердце бьется так сильно, что я слышу его стук», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения