Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольге Орловой приписывают новый роман

По данным журналистов, певица якобы встречается и даже живет вместе с бизнесменом Ильей Платоновым, сыном спикера Мосгордумы. Их видели вместе неподалеку от квартиры Ольги Орловой в центре Москвы. Представители артистки ситуацию пока не прокомментировали.

3 мая 2016 15:30029 847
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

38-летняя певица Ольга Орлова, экс-участница группы «Блестящие», считается одной из самых завидных невест в российском шоу-бизнесе. Однако Орлова — одна из немногих звезд, кто предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Совсем недавно в прессе появились сообщения о том, что артистка якобы встречается с 33-летним бизнесменом Ильей Платоновым. Дескать, их роман длится уже достаточно большое количество времени и влюбленные даже живут вместе. Официальных комментариев от представителей певицы пока не поступало.

Поводом для этой информации послужил тот факт, что Орлову и Платонова заставали вместе около квартиры Ольги — просторных двухэтажных апартаментов с видом на Храм Христа Спасителя, расположенных в центре Москвы. Кроме того, в последнее время Ольгу можно часто увидеть на светских мероприятиях с роскошным кольцом на безымянном пальце. Украшение инкрустировано внушительных размеров бриллиантом. Подарок ли это избранника певицы, неизвестно. Платонов и Орлова не посещают вместе ни светские мероприятия, ни людные места.

Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Орлова была в браке с бизнесменом Александром Кармановым с 2000 по 2004 гг. После замужества с Кармановым Ольга покинула группу «Блестящие», чтобы сосредоточиться на семейной жизни. У предпринимателя и певицы есть общий сын, 14-летний Артем. Мальчик живет вместе с мамой, но продолжает общаться со своим отцом. Он учится в русской и английской школах и интересуется экономикой. По словам Ольги, ее наследник в будущем собирается работать в банковской сфере. Певица также является крестной мамой трехлетнего Платона, сына ее трагически умершей близкой подруги Жанны Фриске и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева.

После расставания с Кармановым Ольга встречалась с известным продюсером Ренатом Давлетьяровым. Однако до свадьбы дело не дошло. Кроме того, по некоторым данным, у певицы длительное время был роман с предпринимателем по имени Петр. Фамилию своего избранника певица раскрывать не спешила, как и рассказывать о своих новых отношениях.

Илья Платонов — генеральный директор текстильной компании «Авалон-Инвест», сын бывшего председателя Мосгордумы Владимира Платонова, сообщает Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения