Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Аросеву похоронят на Головинском кладбище

14 октября 2013 09:00090

Прощание с актрисой Ольгой Аросевой, умершей в воскресенье 13 октября, состоится 18 октября. Гражданская панихида начнется в 12.00 в Театре сатиры, в котором актриса прослужила 63 года. Отпевание и похороны пройдут на Головинском кладбище, сообщается на сайте театра.Отметим, что похороны артистки пришлось отложить. Ранее планировалось, что церемония состоится в среду, однако по просьбе родственников она было перенесено, так как не все успевают приехать проститься с актрисой. Напомним, Аросевой не стало в воскресенье. Причиной смерти 87-летняя артистки стало онкологическое заболевание.

В последнее время актриса была занята в трех спектаклях Театра сатиры – «Идеальное убийство», «Как пришить старушку» и «Реквием по Радамесу». «В «Идеальном убийстве» у нее есть дублер. А вот «Как пришить старушку» - своего рода бенефис Аросевой, так что этот спектакль идти больше не будет», - цитирует «Интерфаксм слова сотрудников театра. О судьбе еще одного спектакля, «Реквием по Радамесу», поставленного недавно Романом Виктюком для трех примадонн – Ольги Аросевой, Веры Васильевой и Елены Образцовой, пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения