Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову осудили за пошлое фото

Телеведущую часто критикуют за ее образы. Недавно Ольга Бузова продемонстрировала снимок, где она запечатлена в откровенном купальнике. Пикантные фотографии возмутили поклонников артистки, которые посчитали кадры вульгарными.

25 мая 2019 16:30093 327
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Legion-Media

Всего за несколько лет Ольга Бузова сумела собрать огромную аудиторию подписчиков. Каждый день за ее публикациями следят более 15 миллионов человек. По просмотрам сторис она даже обходила Ким Кардашьян. Но среди «своих людей», как Бузова привыкла называть поклонников, есть не только доброжелатели. Очень часто звезда страдает от жесткой критики хейтеров, которые любят обсудить ее фигуру, наряды и песни. Пользователи часто пишут, что у Бузовой нет груди.

Однако сама ведущая «ДОМа-2» не переживает по поводу фигуры и относится к ситуации с юмором. Недавно певица опубликовала снимки, на которых сидит в откровенном лиловом купальнике на берегу моря.

«У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце», — отметила Ольга Бузова.
Ольга Бузова поделилась фотографией в купальнике
Ольга Бузова поделилась фотографией в купальнике
Источник:
Insragram

Подписчики не смогли скрыть осуждения. Провокационные снимки они нашли непристойными. «Неприличное фото. Стыдно смотреть», «Как некрасиво. Зачем это показывать?», «Очень вульгарно», — возмутились комментаторы.

Подписчики также признали, что вызывающих фотографий у Бузовой очень много и призвали певицу быть скромнее.

Но некоторые поклонники все же написали кумиру приятные слова. Они заметили, что ноги певицы очень стройны. А с маленькой грудью, по мнению пользователей, Ольга выглядит моложе.

К слову, Бузова не только наслаждается принятием солнечных ванн, но и очищает пляж от мусора. Певица приехала в Краснодарский край и помогла волонтерам убраться на черноморском побережье. Телеведущая надела рабочую одежду и принялась за работу. По словам Ольги, добровольцев было совсем немного, однако им удалось полностью облагородить прибрежную зону.

«Мы не в силах полностью исключить потребление пластика, но не загрязнять им нашу Землю — обязаны. Начать можно с малого — хотя бы перестать мусорить. Пожалуйста, сортируйте отходы, используйте многоразовую посуду, откажитесь от пластиковых пакетов — это совсем не сложно», — обратилась к поклонникам звезда.
Экологический челлендж проходит в Краснодарском крае с 13 по 24 мая
Экологический челлендж проходит в Краснодарском крае с 13 по 24 мая
Источник:
Insragram

Подписчики поддержали поступок Ольги Бузовой, сказав, что она подает прекрасный пример окружающим. Однако и здесь не обошлось без критики в адрес певицы. Некоторые не поверили ей и заявили, что ведущая вовсе не участвовала в акции, а просто использовала ее для привлечения внимания. Но к негативу Бузовой привыкать не приходится, поэтому она проигнорировала упреки хейтеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения