Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Гажиенко выписали из роддома

20 апреля 2013 17:300
Ольга и Илья Гажиенко
Ольга и Илья Гажиенко
Источник:
Starface

14 апреля участники проекта «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко стали счастливыми родителями, у них родился сын. Спустя шесть дней, сегодня, молодую маму с малышом выписали из роддома. О радостном событие стало известно от матери реалити-звезды Ирины Агибаловой.

«Мои родные и такие счастливые», - подписала фотографию в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирина Александровна, на которой счастливая пара с новорожденным малышом покидает родильный дом.

Звездный бэби-бум: 5 знаменитостей, которые родили или станут мамами весной. ФОТО.

Также Агибалова поспешила сообщить подписчикам своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), которые мгновенно начали поздравлять ее и счастливых родителей с этим знаменательным событием, что находится дома и готовит праздничный стол по просьбе своей дочери.

Напомним, что возвращаться на проект Ольга и Илья пока не планируют, хотя и не исключают такой возможности.

Отметим, что это уже не первый ребенок в семье Агибаловых за время их пребывания на «Доме-2». В конце 2009 года младшая сестра Ольги - Рита - стала первой девушкой, родившей на проекте. У нее и ее мужа Жени Кузина появился сын Митя, однако уже спустя два года после этого супружеская пара распалась.

ПОДРОБНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РАССКАЗ О РОДАХ ОЛЬГИ ГАЖИЕНКО ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА «СТАРХИТ».

Илья встречает Ольгу с сыном в роддоме
Илья встречает Ольгу с сыном в роддоме
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Агибаловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения