Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олимпийский дневник: день пятнадцатый

8 августа 2012 10:000
Обозреватель «СтарХита» Ольга Родина
Обозреватель «СтарХита» Ольга Родина
Источник:
«СтарХит»

Наш бессменный корреспондент Ольга Родина продолжает передавать самые свежие звездные новости из Лондона. Фото из клуба BOSCO и главных тусовок россйиских знаменитостей в режиме онлайн появляются у нас на страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Присоединяйтесь!

Звезды продолжают болеть за наших спортсменов и регулярно посещают соревнования. Например, Геннадий Хазанов и Татьяна Михалкова успели побывать на гимнастике, Олег Табаков и Марина Зудина – на фехтовании, а Антон Табаков с женой Анжелой - на волейболе. «Эх, наши продули», - вздыхала Анжела.

Впрочем, закончили наши спортсмены минувший день за здравие. 17-летняя гимнастка Алия Мустафина сегодня завоевала свою четвертую медаль – бронзу. До этого у нее уже были золото, серебро и бронза. Юная Алия, для которой эта Олимпиада стала первой, сама того не ожидая стала рекордсменкой нашей сборной. «Я очень устала и хочу домой отдохнуть», - поделилась со «СтарХитом» Алия. А журналисты и поклонники буквально разрывали девушку на части - еще бы, такой триумф!

Алия Мустафина
Алексей Кортнев
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин и Игорь Бутман
1 из 5
Алия Мустафина

Но не спортом единым живы наши звезды: они стараются не забывать и о культурной программе. Скажем, Татьяна Михалкова, супруги Табаковы и дочь Юлии Бордовских Маруся отпрвились в театр на спектакль «Боевой конь». Другие в этот момент были на соревновваях, а кто-то наблюдал за играми в библиотеке The BOSCO Club.

Вечером для гостей вновь выступал Валерий Сюткин. «Ну у нас с моим другом, народным артистом Игорем Бутманом, традиционной график: мы начали свое олимпийское движение на крыше маленького BOSCO-дома в центре Афин на Олимпиаде в 2004 году. Потом был Турин, Пекин, Ванкувер. И у нас обычно алгоритм такой: мы пополам берем Олмпийские игры. Первую половину играет Игорь, вторую - я, иногда наоборот. Мы заменяем друг друга», - рассказал Сюткин.

Чтож, так держать, Валерий Миладович и Игорь Михайлович!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения