Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оля никак не включит плиту, устраивает пожар и танцует с Малаховым. Новое шоу «Бузова на кухне»

Певица не боится пробовать новое. Совсем недавно она стала артисткой театра и ведущей экстремального шоу, а теперь готовит изысканные блюда для мамы и звездных гостей. Рассказываем о том, каким получился первый выпуск нового проекта.

9 октября 2021 14:0408 104
Оля никак не включит плиту, устраивает пожар и танцует с Малаховым. Новое шоу «Бузова на кухне»
Оля Бузова

Телеканал ТНТ запустил утреннее шоу, ведущей которого стала Оля Бузова. В непринужденной обстановке и под чутким руководством шефа 35-летняя певица учится кулинарному искусству. В каждом новом выпуске исполнительница будет потчевать именитого гостя. На премьерный эпизод блондинка пригласила маму и Андрея Малахова.

Оля всегда призывает фанатов смело принимать новые вызовы в жизни и не бояться экспериментировать. Артистка не раз доказывала это своим примером: ушла из «ДОМа-2» и запела, несмотря на хейт и возмущение общественности вышла на сцену МХАТа, стала ведущей «Звезд в Африке» и подкидывает селебрити непростые испытания. Теперь Бузова предстала в новом амплуа и поражает коллег по цеху необыкновенными блюдами.

Певица не скрывает, что предназначение многих приборов на кухне для нее загадка. Она не всегда может включить комбайн или вспомнить название того или иного приспособления, но это не помешало ей стать ведущей кулинарного шоу.

Оля никак не включит плиту, устраивает пожар и танцует с Малаховым. Новое шоу «Бузова на кухне»
Бузова чуть не спалила свинину

В премьерном эпизоде Оля приготовила соус из ежевики, свиной эскалоп и пюре из тыквы. С первой трудностью певица столкнулась, когда готовила заправку из ягод: нужно было следить за уровнем температуры и не спалить содержимое кастрюльки, ведь на все про все дается только одна попытка, испортить ингредиенты и подвести гостей нельзя. Благодаря подсказкам шефа, а также помощи Андрея Малахова и маминой поддержке Оле удалось почти мастерски выполнить блюда.

В подарок хозяйке шоу ведущий преподнес коньяк. Шоумен не упустил случая припомнить Оле недавний скандал с комментатором: «Оля, держи твой любимый утренний напиток, по словам Губерниева. Сейчас кинем в мусорку сразу». Оля приняла презент, но выбрасывать его отказалась, мол, все может пригодиться на кухне. Оказалось, певица сделала так не зря — коньяк использовали при готовке эскалопа.

Оля никак не включит плиту, устраивает пожар и танцует с Малаховым. Новое шоу «Бузова на кухне»
Певица готовила под чутким руководством мамы и шефа

Максимально жаркий и опасный момент шоу пришелся на прожарку свинины. По рецепту несколько миллилитров коньяка нужно вылить на гриль и поджечь. Отрепетировав момент отступления, Оля выполнила указания — свинина загорелась, на пару секунд на кухне разразился самый настоящий пожар.

Пока Бузова готовила, душевно поговорила с мамой и Малаховым на самые разные темы, об отношениях и необыкновенных проектах, и показала ведущему танец, который она исполняет под песню «Пока ты без дел». Вместе они сделали несколько экстравагантных движений.

Так, под разговоры на кухне, Оля приготовила все, что запланировала, и украсила блюда цветами из букета, который Малахов подарил маме певицы. Исполнительница решила не останавливаться на кулинарном шоу и запустила челлендж для всех фанатов: «Я хочу положить начало новому тренду. Все должны знать, что я готовлю. Почему я одна мучаюсь? Делитесь своими фото и ставьте хештег «мир должен знать, что я приготовила».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры шоу на ТНТ «Бузова на кухне», пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения