Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он устроил истерику, сказал, что родишь дебила»: трудности Маргариты Суханкиной на пути к материнству

На счету у артистки аборт, потеря неродившегося малыша и вердикт врачей о том, что она не сможет больше забеременеть. И все же Маргарите Суханкиной удалось осуществить заветную мечту и стать мамой.

2 декабря 2021 11:00018 221
«Он устроил истерику, сказал, что родишь дебила»: трудности Маргариты Суханкиной на пути к материнству
Маргарита Суханкина

Суханкина была замужем четыре раза, но ни один из браков не принес ей желаемого материнства. «Он устроил истерику, сказал, что рожу дебила», — говорил артистке кто-то из ее избранников. Несмотря ни на что, исполнительница все же познала заветную радость — около восьми лет назад она взяла двоих ребят из детского дома.

Сегодня Маргарита Анатольевна воспитывает сына Сергея и дочь Валерию. Певица признается, что души не чает в наследниках и считает их родными.

«Прежде чем взять детей, я советовалась с родителями. Мне самой запретили к тому времени уже рожать. Сказали: только суррогатное материнство. Но это, как ни крути — чужое. Родители меня поддержали. Мама только предупредила: «Не бери грудничков», — призналась 57-летняя певица в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Он устроил истерику, сказал, что родишь дебила»: трудности Маргариты Суханкиной на пути к материнству
Суханкина гордится приемными детьми

Суханкиной понадобилось много времени, чтобы найти своих малышей. Ради этого она побывала в нескольких детских домах.

«А там дети кричат: «Пожалуйста, возьмите меня!». В Москве объездила все детдома, но мне никто не приглянулся. В итоге начала поиски в Интернете. А однажды я увидела их в одной программе. Со мной стало что-то происходить — сердце буквально выпрыгивало наружу. Сказала маме, мол, вот сидят мои дети. Сейчас говорю об этом — и мурашки по коже. И я поехала за Лерой и Сережей. Они жили в Тюмени», — вспомнила исполнительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения