Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Она отрезала палец, он изнасиловал бутылкой. Война Джонни Деппа и Эмбер Херд

С момента расставания Деппа и Херд прошло шесть лет, а пара до сих выясняет отношения. Экс-возлюбленные обвиняют друг друга в страшных вещах — Джонни говорит, что бывшая отрезала ему палец, а Эмбер уверяет, якобы актер изнасиловал ее бутылкой.

28 апреля 2022 08:00044 717
Она отрезала палец, он изнасиловал бутылкой. Война Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд,

Суды между бывшими супругами прекратятся нескоро, ведь ни Депп, ни Херд не отступают. Наоборот, адвокаты сторон предъявляют все новые сведения. Так, на одном из последних заседаний юристы Эмбер заявили, что Джонни, находясь в невменяемом состоянии, изнасиловал жену… бутылкой.

«Депп был в трехдневной отключке, вызванной наркотиками и алкоголем, во время которой надругался над Эмбер и совершил над ней сексуальное насилие бутылкой от ликера», — сказал защитник Херд — Бен Роттенборн.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Джонни отрицает обвинения в свой адрес, утверждая, что никогда не поднимал руку на бывшую. «Она запаниковала и выдумала сексуальное насилие! — воскликнул адвокат актера Бен Чу. — За 58 лет жизни мистера Деппа ни одна женщина не обвиняла в насилии, и ни у кого в Голливуде или во всем мире не было причин считать его насильником».

Она отрезала палец, он изнасиловал бутылкой. Война Джонни Деппа и Эмбер Херд
Бывшие влюбленные судятся с 2016 года

По словам 36-летней Херд, актер зверски ее избивал, ревновал, оскорблял. Депп в свою очередь утверждает, — это Эмбер — «дьявол и тиран», а не он. В суде звезда кино сообщил, что в 2015 году блондинка отрезала ему палец осколком водочной бутылки. Кроме того, бывшая жена тушила о лицо Джонни сигареты.

«Капитан Джек Воробей» сознался в употреблении запрещенных веществ, а вот Эмбер строит из себя белую и пушистую. Доктор Шеннон Карри потратила 12 часов на изучение документов дела, медицинских записей, а также аудио и видео материалов. В итоге специалист диагностировала у актрисы пограничное и истерическое расстройства личности.

Чьим словам верите вы — Деппа или Херд? Кто же говорит правду, а кто бессовестно лжет? Голосуйте!

Я на стороне

  • 91.0%
    Результаты скрыты
    Джонни Деппа
  • 9.0%
    Результаты скрыты
    Эмбер Херд

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения