Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она самая горячая»: Игорь Крутой растаял от комплиментов Полины Гагариной

Талантом Игоря Яковлевича восхищаются многие артисты, в том числе Полина Гагарина. Певица признается, что считает композитора чуть ли не самым идеальным мужчиной в российском шоу-бизнесе.

24 сентября 2021 02:3009 388
«Она самая горячая»: Игорь Крутой растаял от комплиментов Полины Гагариной
Игорь Крутой

С Крутым, по словам Полины, в ее жизни связаны только самые теплые моменты. Во многом благодаря ему карьера Гагариной вышла на более высокий уровень.

«Игорь Яковлевич сыграл непосредственную роль в моем становлении, он оказывал мне творческую и моральную поддержку. Как-то на «Новой волне» у меня пропал голос, Крутой меня поддержал. Я жутко стрессовала, он меня утешал. Таких настоящих мужчин, как Игорь Яковлевич, мало, их можно заносить в Красную книгу», — разоткровенничалась 34-летняя исполнительница.

«Она самая горячая»: Игорь Крутой растаял от комплиментов Полины Гагариной
Гагарина тепло отзывается о композиторе

Композитор буквально растаял от столь лестных слов Полины, с которой он, к слову, знаком уже около 20 лет.

«Для меня это полная неожиданность. У нас никогда не было подобного разговора, и вдруг я слышу такие слова от самой горячей, талантливой и востребованной певицы нашей страны. Спасибо тебе, Полина, за твое творчество», — расчувствовался 67-летний Крутой в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Напомним, сегодня хиты Игоря Яковлевича исполняют звезды мирового уровня: Анна Нетребко, Лара Фабиан и многие другие. «В самом прекраснейшем сне я не мог представить, что буду писать музыку для Нетребко, Фабиан... В этом есть мое огромное счастье! Я все делал, чтобы добиться побед в своей профессии. Мне не стыдно перед моими детьми, внуками, которые гордятся мной», — отмечает он.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения