Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она вела себя как примадонна»: чем Людмила Артемьева не угодила Татьяне Кравченко?

Так получилось, что у Татьяны Кравченко не сложились отношения с коллегой по сериалу «Сваты» Людмилой Артемьевой. Что не поделились любимицы публики?

21 марта 2024 01:303681 731
«Она вела себя как примадонна»: чем Людмила Артемьева не угодила Татьяне Кравченко?

Людмила Артемьева

По словам Кравченко, на съемочной площадке «Сватов» Артемьева вела себя очень вызывающе и не считалась с желаниями коллег. Возможно, артистку попросту сразил приступ звездной болезни.

«Люся пришла в проект, когда уже сыграла таксистку в одноименном сериале, и вела себя как звезда, — мы же все падки на эту популярность. А мы кто были? Ни Добронравов, ни я, ни Васильев звездами не были. Она вела себя как примадонна. Люся стала менять мизансцены по своему усмотрению, могла на себя повернуть камеру так, чтобы у нее был фас, а у меня профиль. Допустим, мы должны идти вровень на камеру, а она отставала специально, чтобы я к ней поворачивалась и выглядела не в лучшем ракурсе», — вспоминает 70-летняя Татьяна Эдуардовна.

«Она вела себя как примадонна»: чем Людмила Артемьева не угодила Татьяне Кравченко?

Кравченко пыталась поставить на место зазвездившуюся Артемьеву

Кравченко пыталась поставить на место коллегу и заявить о себе. Но несмотря ни на что, она не держит зла на Артемьеву.

«Я тоже не лыком шита, потом и сама стала отставать. Однажды получилось, что мы вообще встали, а должны были идти… И тогда я высказалась: „Что я, подыгрывать ей сюда пришла, что ли?“ Мы никогда с ней не дружили, но она работала в нашем театре, мы всегда здоровались — и вдруг такое поведение… Люся, конечно, подходила на свою роль и приносила свои идеи — актриса она, безусловно, хорошая. И надо признать, что наш конфликт тоже сыграл в пользу фильма», — отметила артистка.

А однажды Татьяна Эдуардовна чуть было не влюбилась в партнера по «Сватам» Федора Добронравова. А ведь на тот момент актер был несвободен и, надо сказать, не позволял себе засматриваться на других женщин. Кравченко все понимала, но все же шла на поводу у своих чувств и пыталась привлечь внимание актера, но у нее ничего не получилось. Сегодня она рада, что так вышло.

«Ничего не было между нами, хотя я была не против, потому что была не замужем, но он оказался прекрасным семьянином. Вы не представляете, как он любит свою жену Ирочку, у них два прекрасных сына, оба — замечательные актеры», — резюмировала Кравченко.

«Она вела себя как примадонна»: чем Людмила Артемьева не угодила Татьяне Кравченко?

Кравченко не удалось увести Добронравова из семьи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения