Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Онемело тело, пропал слух»: Катя Голышева попала в больницу после удара молнии

Накануне продюсер блогеров Заир Юсупов рассказал о том, что известная тиктокерша Катя Голышева попала в реанимацию. Подробностей он не уточнил, но призвал молиться за девушку, чем очень напугал ее фанатов.

12 июля 2022 01:0007 083
«Онемело тело, пропал слух»: Катя Голышева попала в больницу после удара молнии
Катя Голышева

Звезда соцсетей успела опубликовать фото из скорой и написать: «Красивая молния была». Многие подписчики переполошились, мол, что случилось с 19-летней блогершей — ведь она целые сутки не выходила на связь. Сегодня Катя Голышева наконец-то рассказала, почему оказалась в реанимации.

Выяснилось, что всему виной гроза, которая бушевала в Москве. Катя проявила беспечность, из-за которой чуть было не поплатилась жизнью. «Молния ударила прямо около нашего дома. В такие моменты думаешь, что ничего с тобой не произойдет, поэтому я сидела в телефоне, а он был на зарядке. И меня как ударило током! Онемели ноги, онемели руки, пропал слух, спустя некоторое время заболело сердце, и стало трудно дышать», — описывает свое состояние Голышева.

«Онемело тело, пропал слух»: Катя Голышева попала в больницу после удара молнии
Катя Голышева в больнице

Рядом с ней находились близкие, которые немедленно позвонили в скорую — приехавшие врачи посоветовали срочно ехать в больницу, а там незамедлительно положили пациентку в палату интенсивной терапии. «Нужно было лечь в реанимацию и на фоне эпилепсии проверяться. Мне не разрешали вставать, забрали телефон, я не могла выйти на связь. Близким сказали, что я в тяжелом состоянии», — рассказывает шокированная Катя.

Самое страшное позади, сегодня ее перевели в общую палату, она чувствует себя нормально, но до полного выздоровления еще далеко. «Теперь понятно почему бабушка всегда выключала все из розеток. Будьте аккуратнее. Надеюсь, теперь у меня появятся суперспособности», — пошутила Голышева.

Отметим, что Катя — звезда соцсетей. На ее аккаунты в соцсетях подписано более пяти миллионов человек. Она снимает забавные ролики, рекламирует одежду и очень популярна у своих сверстников.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения