Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Определились финалисты шоу «Звезды в Африке». Главная битва впереди

В прошлом выпуске Олегу Верещагину удалось остаться в проекте. Ему составили компанию три девушки, которые были настроены против него и делали все, чтобы актер не вошел в финал, но не получилось.

15 мая 2022 22:20018 766
Определились финалисты шоу «Звезды в Африке». Главная битва впереди
Определились финалисты шоу

Весь второй сезон Олег Верещагин уверенно шел к победе разными методами. Участники считали, что не всегда честными. Однако даже оставшись с девушками, которые всеми силами хотели его выгнать из проекта, ему удалось прорваться в финал.

Определились финалисты шоу «Звезды в Африке». Главная битва впереди
Каролина Севастьянова покинула проект

Первое испытание, которое проходили все участники шоу, чтобы заработать еду, гимнастка Каролина Севастьянова не прошла. Перед командой стояла задача — за 5 минут успеть съесть заказанные блюда. Аня Покров и Валя Карнавал были голодными, и смогли осилить авокадо-тосты с запеченной лягушкой и кашу из личинок с крыльями мух. А вот у пары Севастьянова и Верещагин дело шло не так гладко. Гимнастка Каролина не выносит тараканов, а они, к слову, были в тесте вафель. Спортсменка решила не мучиться и отказалась проходить состязание. В итоге тиктокерши заработали две звезды, получив желанный обед. Несмотря на, что теперь каждый сам за себя, как таковой команды больше нет, девушки поделились едой с соперниками.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Но на голосовании Каролина и Аня попали в номинацию на вылет. Испытание было следующее — экстремальный полет на вертолете. Перед полетом и после него девушкам измеряли пульс. У кого он выше, тот и проиграл. Участницы оказались сильными, и разницы в сердцебиении не было. После этого им был предложен следующий раунд борьбы за место в финале — из разных букв собрать фразу.

Определились финалисты шоу «Звезды в Африке». Главная битва впереди
Аня Покров и Валя Карнавал вышли в финал с Олегом Верещагиным

Проиграла Каролина, несмотря на подсказки ведущей Ольги Бузовой. Олег Верещагин не мог скрыть своей радости. Ведь он вышел в финал. 27-летняя олимпийская чемпионка ушла достойно, попрощавшись со всеми участниками. «Ребят, держитесь! Вам осталось чуть-чуть совсем. Вообще такая тройка очень заслуженно и очень честно. Вы заслужили все быть в финале. Мы будем ждать вас всех в Москве», — сказала перед уходом гимнастка.

«Конечно, мне как спортсменке обидно то, что я в тройку не вошла, но в целом столько воспоминаний, эмоций и моментов, которые я здесь испытала. И во многих вещах я себя преодолевала. Для себя у меня все получилось. Я собой горжусь, честно», — рассказала на камеру Севастьянова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения