Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте: «Сейчас у меня много новых интересных предложений. Обидно, что в 30 их было меньше»

Этой весной Кристина Орбакайте отметила 50-летие. После юбилея артистку засыпали различными предложениями. По словам певицы и актрисы, ранее она не пользовалась таким вниманием.

30 декабря 2021 04:0003 539
Орбакайте: «Сейчас у меня много новых интересных предложений. Обидно, что в 30 их было меньше»
Кристина Орбакайте

Поклонники Кристины часто обращают внимание на ее одежду… особенно если это мини. В Сети пишут: «Вам же 50, зачем носить короткие юбки и платья?» Артистка не считает, что возраст помеха подобным нарядам. Более того, по словам звезды, после дня рождения она стала пользоваться большей популярностью.

«От этого никуда не денешься, вся страна знает, сколько мне лет. Но вот что интересно: после юбилея у меня слово выросли крылья. Сейчас у меня много новых интересных предложений, ролей в кино, съемок в рекламе, я стала амбассадором «Рив Гош», мы выпустили парфюм — и все это благодаря моему возрасту, он мне помогает. Порой мне бывает обидно, что в 30 таких предложений было меньше», — отметила исполнительница.

Орбакайте: «Сейчас у меня много новых интересных предложений. Обидно, что в 30 их было меньше»
Певица советуется с дочерью по поводу смелых образов

К слову, у Орбакайте подрастает дочь Клавдия. Кристина старается все чаще советоваться с дочерью по поводу молодежных нарядов и мини-юбок.

«С мальчиками сейчас редко это обсуждаю, но дочку стараюсь привлекать. Мы с ней любим ходить вместе на шопинг, я всегда внимательно слушаю ее комментарии. Больше всего ей нравится подбирать мне туфли. Кстати, ноты для моего аромата Kristina мы тоже выбирали вместе», — заключила артистка.

По материалам HELLO!

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения