Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте скопировала легендарный образ Пугачевой

22 сентября 2013 09:000

Кристина Орбакайте скопировала легендарный образ своей матери Аллы Пугачевой. На концерте в Смоленске по случаю Дня города певица вышла на сцену в белом балахоне, подобном тому, в котором когда-то выступала Алла Борисовна. Со спины - а именно такой ракурс показала Орбакайте в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) - их вообще не отличишь. Тем более что в свете прожекторов блондинка Кристина на миг стала рыжей.

Отметим, что звездные мать и дочь в последнее время могут похвастаться отличной формой. Орбакайте очень быстро похудела после родов и уже через месяц после того, как на свет появилась ее дочка Клава, щеголяла в обтягивающих платьях. А Алла Пугачева демонстрирует чудеса борьбы с лишним весом с помощью диеты. Звезда называет ее «СССР», то есть нужно исключить из рациона три «С» – соленое, сладкое и сдобное, а «Р» – это разгрузочный день. Оказалось, что сила воли у Аллы Борисовны феноменальная: в выборе блюд она столь же последовательна и лаконична.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения