Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум мечтает о Тейлор Свифт

24 июня 2014 13:00052

Орландо Блум, прошлой осенью расставшийся с женой Мирандой Керр, уже вовсю развлекается с другими девушками. Какое-то время его подозревали в связи с коллегой по бродвейской постановке, потом ему приписывали отношения с замужней актрисой. Затем ему сватали Гвинет Пэлтроу и Лив Тайлер. А сейчас, по сообщению западных таблоидов, он увлечен популярной в США кантри-певицей Тейлор Свифт. 37-летний актер буквально бомбардирует девушку звонками и текстовыми сообщениями, умоляя ее о свидании.

А сама Тейлор пока позволяет себе только кокетничать. «Она уверена, что Орландо очень сексуальный, и в нормальных обстоятельствах она бы уже использовала этот шанс», - сообщает источник.

Но вместе с тем, 24-летняя Тейлор обеспокоена тем, что знакомство с Орландо уничтожит ее дружеские отношения с бывшей женой Блума, моделью Мирандой Керр (супруги разошлись довольно мирно и сейчас время от времени видятся ради сына Флинна) и актрисой Селеной Гомес.

«Тейлор ищет серьезных отношений. Она не хочет быть просто еще одной девушкой для галочки. Кроме того, Тейлор знает, что Селена также интересуется Орландои хочет иметь с ним отношения. Тем не менее, все, что он, кажется, хочет сделать – это спросить Селену о Тейлор!» - уверен источник таблоида.

Несмотря на свою молодость, Тейлор Свифт уже встречалась с многими известными мужчинами, в том числе с теми, кто старше нее. В ее активе – Джейк Джилленхол, звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер, музыканты Джо Джонас и Гарри Стайлс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения