Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум после развода продает свой дом

26 октября 2013 15:000
Орландо Блум
Орландо Блум
Источник:
alloverpress.ru

Орландо Блум решил продать свой дом в Голливуде, который он сдавал за 16500 долларов в месяц. За него актер хочет получить 4,5 миллиона долларов. В доме находятся 4 спальни, 3 ванные комнаты и большой сад. Его соседями были такие звезды, как Райан Рейнолдс, Камерон Диас и Джейсон Стеттем.

Напомним, что на днях супруги Орландо Блум и Миранда Керрпринялирешение развестись. Причины расставания не известны. Представитель актера выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что «супруги по взаимному согласию не вместе уже несколько месяцев, но несмотря на развод, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья».

Стоит отметить, что пара поженились в 2010 году, а до этого они встречались три года. У них есть общий ребенок, сын Флинн. До известия о разводе бывшие супруги постоянно проводили время вместе и производили впечатление крепкой голливудской пары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения