Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум представил Кэти Перри родителям и сыну

Голливудский актер доказал, что у него с певицей все серьезно. Познакомив возлюбленную с маленьким сыном, Орландо Блум нарушил обещание, данное когда-то Миранде Керр.

9 апреля 2016 02:0009 519
На вечеринке актер откровенно флиртовал с Кэти, Беверли-Хиллз, 10 января 2016 года
На вечеринке актер откровенно флиртовал с Кэти, Беверли-Хиллз, 10 января 2016 года
Источник:
Getty Images

На минувшей неделе самая неожиданная пара Голливуда устроила себе небольшое романтическое путешествие на ранчо Сан-Исидро возле Санта-Барбары. Пользуясь теплой погодой, 39-летний Орландо и 31-летняя Кэти долго и самозабвенно целовались на расставленных вдоль пляжа скамейках, хотя, судя по накалу страстей, им было бы лучше остаться в постели за закрытыми дверями. Где они, вероятно, и так проводят все свободное время.

Впрочем, Орландо заслужил право немного похвастаться успехами на личном фронте. Ведь Кэти поначалу не хотела отвечать на его заигрывания, полагая, что актер совершенно не в ее вкусе. И ему пришлось выдать весь свой романтический репертуар, чтобы убедить ее в обратном.

Коварство и любовь

Неизвестно, насколько хорошо Орландо и Кэти были знакомы до 10 января 2016 года, когда их флирт на банкете после церемонии вручения «Золотых глобусов» в Лос-Анджелесе запустил мельницу слухов. Толпа знаменитостей зажала актера и певицу в одном углу. «Они шептались, – рассказывают очевидцы. – Орландо наклонялся к Кэти так, что почти касался губами ее уха, а его рука со временем уютно расположилась у нее на пояснице. Потом Кэти стала показывать ему дисплей своего телефона, оба рассмеялись. Орландо взял его и начал что-то туда вбивать – логично предположить, что свой номер».

Через полчаса Кэти решила посетить другую вечеринку, и актер как завороженный потянулся следом. «В дверях она столкнулась с группой друзей и остановилась поболтать, – продолжают рассказ нечаянные свидетели. – Орландо тут же снова прилип к ней. Не переставая чирикать, Кэти словно бы машинально обняла его за плечи и принялась ласково почесывать по загривку. Когда разговор закончился, они ушли вместе».

В июле 2012 года Кэти Перри и комик Расселл Брэнд оформили развод
В июле 2012 года Кэти Перри и комик Расселл Брэнд оформили развод
Источник:
Getty Images

Однако Орландо рано радовался. В вопросах личной жизни Кэти всегда противоречила сама себе: утверждала, что старается держаться подальше от доморощенных донжуанов, но на деле раз за разом влюблялась именно в таких. Два года пробыла замужем за комиком Расселлом Брэндом, а в момент неожиданного приступа благоволения к Орландо переживала очередной виток романа с еще одним видным путешественником по спальням знаменитых женщин, певцом Джоном Майером. Скорее всего, Кэти всего-навсего старалась заставить Джона ревновать или отплатить ему за измену той же монетой. Оставленным ей Блумом номером телефона она не воспользовалась – чтобы увидеть ее снова, актеру пришлось через несколько дней после банкета «Золотых глобусов» напроситься на творческий вечер дизайнера Стеллы Маккартни. Однако Кэти оказала ему прохладный прием.

«Она не пригласила его за свой столик, Орли сидел далеко от нее с видом брошенного щенка, – говорят гости вечера. – Он несколько раз пытался подойти, но Кэти старалась избежать встречи лицом к лицу».

По слухам, во время флирта с Орландо певица все еще была в романтических отношениях с певцом Джоном Майером
По слухам, во время флирта с Орландо певица все еще была в романтических отношениях с певцом Джоном Майером
Источник:
Getty Images

Золотой ключик

Вид брошенного щенка не означал, что Орландо готов отступить, хотя весь Голливуд считал, что у него нет шансов. Во-первых, Кэти сейчас на пике славы, а золотые дни Блума уже позади. Во-вторых, она предпочитает встречаться с музыкантами, ибо с ними ей всегда есть о чем поговорить. Единственным, что теоретически могло связать ее с актером, было увлечение медитацией, но на этом искрометных отношений не построишь. Тем не менее в феврале актер добился приглашения составить Кэти компанию в поездке на Гавайи, где у нее был запланирован концерт. Последние недели ее романа с Майером получились малоприятными, так что любовь, ласка и чуткая забота Орландо пришлись как нельзя кстати. С островов они вернулись парой.

«Орландо первым признался ей в любви, и Кэти ответила тем же, – рассказали друзья актера. – Он влюблен во все, что она делает, хочет быть рядом с ней все время, чтобы сдувать с нее пылинки. Кэти это оценила. Она поняла, что устала от экстравагантных мужчин, ей нравится, что Орли – простой и искренний парень без вывихов сознания».

Орландо настолько ошалел от счастья, что нарушил договор, заключенный с бывшей женой Мирандой Керр. Супруги, которые формально еще не разведены, обещали друг другу не знакомить сына Флинна с новыми возлюбленными раньше чем через шесть месяцев с начала отношений. Блум не вытерпел и четырех недель, явился на детский праздник в Малибу в сопровождении Флинна и Кэти, чем навлек на себя гнев Миранды. «Она отругала его за безответственность, – говорят друзья семьи. – Ей было больно рассматривать фотографии, на которых Орли, Кэти и Флинн изображают счастливую семью. Орландо сказал, что она слишком драматизирует и, возможно, ревнует. Миранда даже после расставания имела над ним большую власть, но Кэти положила этому конец».

Орландо Блум и Миранда Керр воспитывают сына Флинна
Орландо Блум и Миранда Керр воспитывают сына Флинна
Источник:
Getty Images

Познакомив любимую с сыном, Орландо при первом удобном случае отвез ее в Лондон и представил родне. «После этого Кэти наконец-то начала называть его бойфрендом, – рассказывают друзья певицы. – Они с Орли обменялись ключами от своих особняков в Лос-Анджелесе, дали друг другу право приходить без звонка, располагаться и чувствовать себя как дома. Большую часть ночей они все равно проводят у него, днем стараются не расставаться, а теперь еще и отдыхают вместе. Пока рано говорить, что дело идет к свадьбе, сойдемся на том, что они очень счастливы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения