Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осин о зависимости Кельми: «Это плохо кончится»

Исполнитель решил помочь коллеге, который недавно заявил, что его отравила и обокрала молодая возлюбленная. Крис Кельми отправится в реабилитационный центр за границей, где сейчас находятся Евгений Осин и Дана Борисова.

3 октября 2017 18:40011 401
Евгений Осин и Крис Кельми
Евгений Осин и Крис Кельми
Источник:
Кадр программы

Евгений Осин стал героем программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» сейчас находится в одном из реабилитационных центров Таиланда вместе с Даной Борисовой. Артист поразил гостей студии своим потрясающим внешним видом. Они нашли, что пребывание в клинике пошло Осину на пользу.

«Я в Таиланде. Здесь я пересмотрел свое мировоззрение и очень хорошо себя чувствую, хотя очень тяжело. (…) Я попал на серьезный режим», – заявил Евгений.
Евгений Осин и Дана Борисова вышли на связь из Таиланда
Евгений Осин и Дана Борисова вышли на связь из Таиланда
Источник:
Кадр программы

В эфире ток-шоу исполнитель также поскандалил с Натальей Штурм, с которой он не может найти общий язык. Евгений считает, что знакомая его подставила.

Бывшая жена рэпера Гуфа, Айза Анохина попыталась поддержать звезду 90-х. Ранее женщина наблюдала, как хип-хоп-исполнитель боролся с зависимостью. Экс-супруг Айзы неоднократно ложился в клинику из-за проблем с наркотиками.

«Евгений, здравствуйте. Я вас не знаю, но я пришла сюда, потому что знакома с этим вопросом. Хочу поддержать вас от чистого сердца, пускай я для вас никто. Я вас поддерживаю, что бы вы сейчас не говорили и не делали. Я уважаю и принимаю ваши слова. Я очень бы хотела попросить друзей учитывать это состояние. Это абстинентный синдром», – обратилась Анохина к артисту.
Айза Анохина поддержала Евгения Осина
Айза Анохина поддержала Евгения Осина
Источник:
Кадр программы

В передаче вспомнили видеообращение Рустама Солнцева к Дане Борисовой, в котором экс-участник телестройки попросил ведущую помочь одной известной блондинке по имени Маша. «Малиновская сама каким-то образом поняла, что речь идет о ней. Она обиделась и начала «гасить». Если это не касается человека, то можно посмеяться и не обратить внимание, но Маша четко и конкретно артикулировала себя в этой роли. Она должна понять, что здесь нет прикола, и никто не хочет смеяться над этой проблемой», – отметил Солнцев.

Дана Борисова выразила готовность помочь коллеге по шоу-бизнесу, однако от других комментариев о ее возможной болезни воздержалась. «Мы найдем подход к каждому, будь то известный человек или нет. Беда у всех одна», – сказала блондинка.

Крис Кельми заметил, что его коллеге Евгению Осину пошло на пользу пребывание в реабилитационном центре
Крис Кельми заметил, что его коллеге Евгению Осину пошло на пользу пребывание в реабилитационном центре
Источник:
Кадр программы

Крис Кельми, который недавно заявил об ограблении, тоже появился в студии передачи. Многие считают, что звезда 90-х страдает от алкогольной зависимости, поэтому нуждается в помощи. Крис нашел, что Евгений Осин прекрасно выглядит, и выразил надежду на его дальнейшее выздоровление. Исполнитель песни «Плачет девушка в автомате» публично обратился к коллеге по шоу-бизнесу.

«Я понимаю, что мы отрицаем нашу зависимость. Но нужно что-то делать, потому что все симптомы указывают на то, что это плохо кончится. Вплоть до летального исхода. Я желаю тебе встать на путь выздоровления. Сначала отказывает печень, поджелудочная, потом ноги, а потом начинаются такие болезни, как панкреатит, язва желудка, а в худшем случае – цирроз печени и все. Я лежал в больнице, видел людей, которые уже были желтого и оранжевого цвета. Я бы не хотел, чтобы мы так кончили. Поэтому давай, старичок, как-то выруливать. Если тебе понадобится моя помощь, я тебе помогу», – заявил Осин.

В финале передачи Крис Кельми согласился отправиться на лечение в Таиланд. Исполнитель добавил, что с огромным удовольствием проведет время вместе с Евгением Осиным и Даной Борисовой.

Евгений Осин публично обратился к Крису Кельми
Евгений Осин публично обратился к Крису Кельми
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения