Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Оскар-2014». Ковровая дорожка. ОНЛАЙН.

3 марта 2014 04:000
За минуту до прибытия звездных гостей
За минуту до прибытия звездных гостей
Источник:
Архивы пресс-служб

«СтарХит» ведет онлайн из Лос-Анджелеса, где вручается премия «Оскар». К сожалению, в этом году Первый канал нас подвел, и прямая трансляция была отменена. Телебоссы решили, что не стоит занимать эфир гламурной картинкой, в то время как необходимо показывать актуальные новости. Так что информацию приходится добывать другими возможными средствами: в ход идут трансляция в Интернете, «Твиттере» и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

4:00 Уже приехали Кристен Белл и Дэкс Шепард. Пошутили с встречающими гостей ведущими, что подготовили речь, хоть и не номинированы.

4:15 А вот Кейт Бланшетт - в великолепном, фантастическом платье общаться отказалась. Она очень сосредоточена, ведь у Кейт номинация за лучшую женскую роль в фильме «Жасмин».

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Источник:
Архивы пресс-слжуб
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

4:25 Прибывает команда фильма «12 лет рабства». Все желают им победы. Поговаривают, что главную статуэтку дадут как раз режиссеру Стиву Маккуину, и он станет первым темнокожим победителем.

4:28 Мой Бог, Шарлиз Терон ШИКАРНАЯ! В черном платье русалочьего силуэта и с умопомрачительным декольте. Что характерно - БЕЗ Шона Пена. Может быть, он подъедет позже

4:30 Прибыл Альфонсо Куарон. Он номинирован как лучший режиссер за «Гравитацию».

4:31 Дженнифер Лоуренс выбрала для выхода на ковровую дорожку ярко-алое платье с баской. Правда, не удержалась на каблуках: упала. Видимо, у нее это традиция: в прошлом году она растянулась прямо в зале, разбросав пышное платье и ужасно опозорившись.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

4:38 Собираются актеры-мужчины. Приехал Леонардо Ди Каприо: очень болеем за него и верим, что ему дадут наконец заветную статуэтку. Позирует на красной ковровой дорожке Бенедикт Камбербэтч. Он сегодня только «вручант». Харрисон Форд в идеальном смокинге и с хулиганской серьгой в ухе.

5:00 Джулия Робертс - великолепная, но в черном. Мы ждали от Джулии чего-то большего!

5:13Уилл Смит пришел с женой Джаддой. А как же слухи о разводе? Джадда рассказывает, что в этот вечер она в наряде от Версаче. А Уилл, похоже, ничуть не расстроен, что его вчера вместе с сыном наградили «Золотой малиной».

5:16 Сандра Баллок в темно-синем от Александра Маккуина. Украшения - Лорен Шварц. Кудри и голливудская классика!

5:17 В Лос-Анджелесе оказывается дождь, и звезды успели изрядно намокнуть, пока добирались в кинотеатр «Кодак». Все разговоры - только о погоде.

5:20 Среди гостей - Брэд Питт и Анджелина Джоли. Видимо, Энистон с Теру сегодня не появятся. Брэд выглядит очень молодо. Пара буквально светится от счастья, даже глазам от этого света больно.

5:23 Приехал все еще худой Мэтью Макконахи с женой Камилой Альвес.

«Инстаграм»
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

5:30 Многие звезды прошли по дорожке незамеченными, избегая телетрансляции. Посмотреть на фото красивых гостей в платьях и смокингах можно в нашей фотогалерее. А мы переносимся в зал на церемонию вручения кинонаград.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения