Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера внезапно поседел

5 ноября 2012 09:30029
Оскар Кучера в новой роли
Оскар Кучера в новой роли
Источник:
«Твиттер»Оскара Кучеры

Похоже, седовласые мужчины входят в моду. Не так давно мы наблюдали смелые метаморфозы певца Валерия Меладзе, который стал не то платиновым блондином, не то стального цвета господином, а теперь по его стопам решил пойти актер Оскар Кучера. Фото в новом и - не скроем - весьма необычном для себя имидже кинозвезда вложил в «твиттер».

Впрочем, смелый окрас тут же разъяснился- речь идет о съемках в новом фильме, где Оскару предстоит сыграть возрастную роль: его герой будет проживать на экране целую эпоху длиной в 20 лет, и актеру придется стареть вместе с персонажем. О ленте, равно как и специфике участия в ней Кучеры, пока толком ничего неизвестно. Проект стартовал под рабочим названием «Французский шпион».

Напомним, что в настоящее время Оскар вместе со своими коллегами - Гошей Куценко и Игорем Верником, снимается также в фильме «Нереальная любовь» по роману Оксаны Робски.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения