Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскароносная Люпита Нионго станет послом красоты

4 апреля 2014 13:300
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Источник:
Allover

«Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «12 лет рабства» принес актрисе Люпите Нионго множество выгодных контрактов. Карьера кенийской красавицы развивается стремительно: она получает контракты в мире моды. Люпита уже снялась в рекламе бренда Miu Miu, а теперь получила предложение представлять парфюмерно-косметический гигант Lancôme. Детали сотрудничества пока не разглашаются, и не известно, какой именно продукт будет представлять Люпита, но она безоговорочно согласна на все и считает работу с Lancôme огромной честью.

Отметим, что образ, созданный стилистами Люпиты Нионго на церемонию вручения «Оскара» произвел фурор и мгновенно записал девушку в ряд фэшн-икон. Ее платье мятного оттенка от Prada и смелая прическа с выбритыми висками произвели на зрителей и модных критиков неизгладимое впечатление. А на самом шоу Люпита сумела продемонстрировать свой талант рекламщика. Когда ведущая Элен Дедженерес собирала со звезд деньги для разносчика пиццы, мисс Нионго, извинившись за отсутствие наличности, предложила в качестве платы свой бальзам для губ. Продажи продукта тут же взлетели до космических высот, и в 24 часа в США он был раскуплен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения