Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Основатель группы «Смысловые галлюцинации» похудел до 36 килограммов после медикаментозной комы

26 августа Владимира Бурдина экстренно госпитализировали с серьезным поражением легких — 80%. Артист находился в одной из клиник родного Екатеринбурга. Его состояние оценивалось как тяжелое, пациента подключали к аппарату ИВЛ. К счастью, музыкант смог вернуться домой.

14 октября 2021 21:3004 793
Основатель группы «Смысловые галлюцинации» похудел до 36 килограммов после медикаментозной комы
Владимир Бурдин

48-летнему Владимиру Бурдину еще предстоит длительный реабилитационный период. Из больницы артист выписался с критическим весом — всего 36 килограммов. Напомним, что пациент поступил в больницу в тяжелом состоянии. Специалистам пришлось подключить его к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозную кому.

Музыкант пробыл без сознания несколько дней до начала сентября, правда, его самочувствие все еще оставалось нестабильным. Родственники и друзья объявляли сбор средств, чтобы помочь Владимиру поправить здоровье. «Давай, выздоравливай скорее. Ты еще не все песни написал!»; «Скорейшего выздоровления!»; «Верим, что все наладится! Он из стольких передряг выходил уже...» — поддерживают Бурдина верные поклонники.

Основатель группы «Смысловые галлюцинации» похудел до 36 килограммов после медикаментозной комы
Музыкант выглядит изможденным

Фанаты надеются, что артиста поддерживает супруга, однако информации о ней в последнее время не появлялось. Говорят, в последние годы Владимир жил один. К слову, в 2018 году он оказался в центре скандала из-за поножовщины и едва не угодил в психбольницу.

Брат же исполнителя уверял: тот просто защищал избранницу. «Вечером с женой он зашел в супермаркет. Пока совершал покупки, жена заняла очередь. В очереди был гражданин, который захотел пройти вперед. Нецензурно оскорбил жену брата и его самого, когда он подошел. Разговор не сложился. Потерпевший стал угрожать и пытаться побить обоих. Брат добежал до стойки с ножами, деморализовал противника (более молодого и крепкого) небольшим надрезом по животу», — говорил Тимофей.

По материалам Telegram-канала «112»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения