Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Особенная дочь Ирины Хакамады вышла на первую работу

Мария Сиротинская оформилась на должность секретаря в отель. Ирина Хакамада гордится дочерью и рада, что престижные фирмы берут особенных детей на работу.

5 июля 2019 13:30027 521
Ирина Хакамада с дочерью
Ирина Хакамада с дочерью
Источник:
Legion-media

Политик Ирина Хакамада не раз говорила, что ее 21-летняя дочь Мария Сиротинская, рожденная с синдромом Дауна, ничем не отличается от других. Знаменитая мама старается сделать все, чтобы у девочки была обычная жизнь. Дочь публициста учит английский язык и играет в театре «Взаимодействие». А недавно Мария нашла первую работу.

«Мы верим, что разные люди с разными возможностями делают команду сильной, а компанию успешной. У нас есть место для всех: для студентов без опыта; для тех, кому 50+; для мужчин и женщин, для людей с органиченными возможностями; для людей разных взглядов и убеждений. Именно этот баланс дает нашим гостям ощущение восторга и незабываемых эмоций! Ребята на работу устроились. Это проект Hilton! Не мой. Запросы не по адресу», — такой пост появился на личной странице Ирины Хакамады.

Маша и ее друзья устроились работать в отель
Маша и ее друзья устроились работать в отель
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Хакамады, Маша работает секретарем директора. «Все как полагается: трудовая книжка, отпуск, зарплата плюс обучение... Маша довольна! По-прежнему играет в театре, ездит на гастроли, ходит в колледж, посещает уроки плавания и хореографии», — отметила Ирина.

Ирина Муцуовна всегда старалась объяснить Маше, что не нужно сдаваться и падать духом, хотя над девочкой порой издевались сверстники. «Когда Маша жаловалась, что ее оскорбляют, называют дурой, я спрашивала: «Ты обиделась?» — «Да». – «В следующий раз просто дай в лицо. Меня вызовут в школу, я разберусь». Мы обе сразу успокаивались и забывали об этом», — делилась звездная мама.

Теперь женщина гордится успехами дочери. К тому же, как отмечает Ирина, у Маши есть особый дар устранять неприятности. «Она каким-то образом черпает информацию и энергию, которые содержатся в пространстве, причем совершенно неосознанно. Как-то ехали из Монако в Канны на салют с концертом, в программе которого был танец живота. Маша очень хорошо его исполняет, сама научилась. Попали в дикую пробку, чувствуем, что не успеваем. Я говорю: «Немного опоздаем, но не пропустишь, не беспокойся». Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной», — рассказывала Ирина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения