Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осужденная за сбыт наркотиков дочь Вячеслава Малафеева приехала домой впервые за полтора года

Дочь бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева на время покинула реабилитационный центр, где проходит лечение от наркотической зависимости, и приехала в Петербурге. Дома ее с радостью встретили родители и братья.

20 апреля 2022 18:00024 536
Осужденная за сбыт наркотиков дочь Вячеслава Малафеева приехала домой впервые за полтора года
Вячеслав Малафеев с дочерью Ксенией

43-летний футболист в социальных сетях показал кадры, как дочь Ксения приехала домой — в элитную квартиру на Крестовском острове. Сначала к ней подбежал старший брат Максим, а затем младший — Алекс. Семья с воодушевлением встретила любимицу, которая уже полтора года находится в реабилитационном центре, где проходит курс лечения от наркотической зависимости. «Удивительно доброе сегодня утро! Ксюшенька на несколько дней вернулась к нам, проведем это время вместе», — написал счастливый отец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

У Вячеслава днем была запланирована тренировка по хоккею, поэтому вместе с дочкой и сыновьями он отправился на каток. «Скоро Ксюшу втянем», — шутит глава семьи.

Отметим, что рядом не видно Екатерины Малафеевой, которую Ксения называет мамой. Несмотря на то, что Катя с Вячеславом расстались, та всегда на связи со старшими детьми, называя их не иначе как дочь и сын. Напомним, Ксюша и Максим выросли на руках Екатерины после трагической гибели матери в аварии.

Даже покупая отдельную квартиру в элитном жилом комплексе на Петровском острове Малафеева предусмотрела несколько комнат, чтобы хватило всем детям.

Напомним, старшая дочь футболиста попала в реабилитационный центр в начале 2021 года. Но проблемы начались гораздо раньше: еще в 2011 году она стала бунтовать против отца и семьи. Сначала отказывалась есть — заработала анорексию, а затем стала употреблять наркотики. Позже ее арестовала полиция и предъявила обвинение в сбыте запрещенных веществ. В итоге несовершеннолетняя Ксения получила четыре года условно.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения