Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От Прохора Шаляпина неделю скрывали смерть жены-миллионерши

30 сентября артист сообщил публике о смерти своей супруги, бизнесвумен Татьяны Клаудии Девис. Как выяснилось позже, женщина скончалась из-за ковида на неделю раньше. Все это время Прохор Шаляпин, находившийся вдали от супруги, не знал об этом.

6 октября 2021 13:30031 728
От Прохора Шаляпина неделю скрывали смерть жены-миллионерши
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис

31 июля Прохор и Татьяна сыграли пышную свадьбу в Лас-Вегасе, а спустя несколько дней блондинка тяжело заболела ковидом. Клаудию Девис госпитализировали в одну из американских больниц, где ввели в медикаментозную кому. В 20-х числах сентября бизнесвумен ушла из жизни, не приходя в сознание.

В шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1» выяснилось, что целую неделю родители Татьяны скрывали трагедию от Прохора, который в это время находился в Москве. Но Шаляпин не винит тещу с тестем за это.

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет. Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда», — делился 37-летний артист в личном блоге.

Напомним, родители Татьяны Клаудии Девис тоже перенесли коронавирус и лежали в больнице. Благо, им удалось избежать осложнений.

«Их болезнь проходила в менее тяжелой форме, чем у Танюши. Сейчас они уже дома. Самое ужасное — когда родители хоронят своих детей. Теперь пусть те, кто считал, болезнь Татьяны была выдумкой и пиаром, наберутся храбрости связаться с Прохором и принести ему свои извинения и соболезнования, ведь такими вещами, как здоровье и жизнь человека, нельзя шутить!» — рассказывал «СтарХиту» близкий друг Прохора, актер Георгий Кирьянов, который, к слову, был свидетелем на свадьбе исполнителя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения