Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От рыжеволосой нимфы до неопрятной толстушки. Как менялась Лана Дель Рей

Лана Дель Рей никогда не отличалась невероятной стройностью и любви к спорту. Однако последние два года пандемии заметно сказались на ее фигуре. Поклонники больше не узнают некогда чарующей внешности певицу.

19 апреля 2022 03:00797 247
От рыжеволосой нимфы до неопрятной толстушки. Как менялась Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

В Сети активно обсуждают свежие снимки 36-летней Ланы Дель Рей. Папарацци засняли провальный «лук» артистки. Она появилась в обтягивающих джинсах и футболке, которые подчеркнули все несовершенства ее тела. Иностранные журналисты утоняют, что артистка увлеклась гольфом и попросту возвращалась с тренировки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Впрочем, и для прогулки исполнительница выбирает спорные наряды. Так, например, в начале апреля ее засняли у магазина в тех же, не по размеру подобранных джинсах и кофте. Очевидно, это любимый комплект Ланы. Ведь и в прошлом году певицу поймали в подобном образе. Только на этот раз публику смутил еще и неопрятный вид звезды. На груди у артистки виднелось большое белое пятно, а волосы были собраны в неряшливый хвост.

От рыжеволосой нимфы до неопрятной толстушки. Как менялась Лана Дель Рей
Лана набрала вес за время карантина

Все же Лана не стесняется внешних изменений и даже напротив готова их подчеркивать на светских мероприятиях. Минувшей зимой она вышла на красную дорожку премии Variety Hitmakers Decade в вызывающе коротком платье. Причем оно не только шокировало длиной, но и откровенным лифом, который оголил живот и грудь хозяйки. Зато наряд обошелся звезде всего в 18 долларов.

«Она выглядит ужасно, и я так люблю ее за это. В мире, где все одинаково вылизанные в стиле нулевых и люксовой одежде, ее случайная одежда — как глоток свежего воздуха», — восторгался смелостью артистки журналист Vogue.

+2

Какая Лана вам нравится больше?

  • 47.9%
    Результаты скрыты
    Стройная
  • 52.1%
    Результаты скрыты
    Пышка

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения