Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Александр Гордон выбрал деньги и уничтожил свою карьеру. Интеллектуальное чмо!»

Отар Кушанашвили резко высказался о карьере Александра Гордона. По мнению журналиста, телеведущий давно перестал вести себя как профессионал.

8 августа 2021 17:00019 330
Отар Кушанашвили: «Александр Гордон выбрал деньги и уничтожил свою карьеру. Интеллектуальное чмо!»
Отар Кушанашвили

51-летний Отар Кушанашвили вспомнил, как Александр Гордон вел передачу в состоянии алкогольного опьянения. По словам журналиста, помимо того, что ведущий был пьян, так он еще вел себя грубо и хамил на ровном месте.

«Помню день, когда позвонили и сказали, что не стало моей подруги Жанны Фриске. Меня вызвали на съемку. Я приехал к Александру Гордону. Он вел программу о той, которая с собой унесла кислород. Гордон был в подпитии и всем видом показывал, как ему на все наплевать. Кто ты, когда ни один мускул не дрогнул, а из жизни ушла такая леди?» — негодует Отар Шалвович в своем шоу «Каково?!».

57-летний Гордон не отрицает, что злоупотребляет алкоголем на рабочем месте. Кушанашвили же считает это неприемлемым. «Александру неинтересно вести программу в нормальном состоянии. Ему говорят пить, он и пьет, нужны же цифры, и наплевать на его моральный облик. Он выбрал деньги и уничтожил свою карьеру», — подчеркнул журналист.

Отар Кушанашвили: «Александр Гордон выбрал деньги и уничтожил свою карьеру. Интеллектуальное чмо!»
Александр Гордон спокойно говорит о том, что ведет передачу на федеральном канале в нетрезвом состоянии

Как отметил Отар Шалвович, он давно знаком с телеведущим. Раньше Александр Гарриевич вел себя прилично и не унижал людей в прямом эфире.

«Теперь это его фирменный стиль. А я присутствовал еще и на другой программе. Он же выбирает не тех, кто может ответить, а потерянных, кого колготками можно душить. Если он видит плохо одетого человека, то глумится над ним. Интеллектуальное чмо!» — заключил Кушанашвили.

Фото: кадр из YouTube-шоу «Каково?!», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения