Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Бузова – девочка, которую все время надо ласкать. Это комплекс, клеймо «ДОМа-2»

Отар Кушанашвили с симпатией относится к Ольге Бузовой, хоть и не понимает, почему певица обижается на каждую мелочь. Журналист озвучил возможные причины, из-за которых звезда на все столь остро реагирует.

13 сентября 2021 04:0008 986
Отар Кушанашвили: «Бузова – девочка, которую все время надо ласкать. Это комплекс, клеймо «ДОМа-2»
Отар Кушанашвили

51-летний Отар Кушанашвили вспомнил случайную встречу с Ольгой Бузовой. По словам журналиста, тогда ему было некомфортно находиться в обществе певицы, а все из-за ее поведения.

«Я видел ее улыбку — гримаса устрашающая. Стоял в десяти шагах от нее, мне казалось, она вот-вот проклянет меня. Ольга чувствует, что каждый жест социума, если он не связан с ее самыми преданными поклонниками, это акт недоверия к ней. Бузова — девочка, которую все время надо ласкать. Это комплекс, детство, клеймо «ДОМа-2». Она совершенно потеряна в мире больших денег и огромной славы», — считает ведущий.

Отар Шалвович предположил, что исполнительница хита «Мало половин» заранее настраивает себя на то, что ее якобы все ненавидят. «Она думает, что люди не улыбаются, а ухмыляются. У нее каждое ожидание — начало войны», — добавил журналист в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Отар Кушанашвили: «Бузова – девочка, которую все время надо ласкать. Это комплекс, клеймо «ДОМа-2»
Ольга Бузова реагирует на каждую критику в свой адрес

При этом Кушанашвили встал на сторону артистки в скандале с Дмитрием Губерниевым. Напомним, в июне Бузова появилась на «Матч ТВ» в качестве звездного эксперта. Тогда спортивный комментатор обидел певицу, спросив, перестала ли она злоупотреблять спиртными напитками.

«Если у человека есть дети, он не будет вытирать ноги об ту, которая пришла в его студию. Просто не будет этого делать! Мне кажется, что старшему поколению не хватает любви к детям», — подчеркнул журналист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения