Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Игорь Крутой повредился в уме»

На прошлой неделе Игорь Крутой публично повздорил с подписчиком. Некий Александр написал композитору неприятный комментарий. Тот не стал молчать и нахамил в ответ.

23 августа 2021 06:300487 097
Отар Кушанашвили: «Игорь Крутой повредился в уме»
Отар Кушанашвили

Подписчик обвинил 67-летнего Игоря Крутого в отсутствии слуха. Реакция композитора была очень резкой. «Александр, я принял ваш вызов на хамство, но при очном свидании. Можете не сомневаться, что я вычислю и вас, и ваш адрес. И накормлю вас салом, и выдам замуж. Да-да, я не оговорился. И все мы погуляем на вашей свадьбе. И мой светлый образ будет приходить к вам во сне. И что очень важно в подъезде, когда вы будете в него входить. До встречи, дорогой мой пупсик. Как тебе такая перспективка?» — обратился артист к обидчику.

Отар Кушанашвили в недоумении от ответа Игоря Яковлевича. По мнению журналиста, композитор не должен был обращать внимания на грубость. «Игорь Крутой повредился в уме! Где же ясность в мире? Зачем портить жизнь друг другу?» — задался вопросами ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Отар Кушанашвили: «Игорь Крутой повредился в уме»
Игорь Крутой не смог пройти мимо хамства

51-летний Кушанашвили признался, что ему ежедневно присылают кучу негативных сообщений. Только вот он научился не реагировать на хейтеров и проходить мимо критики.

«Если бы я за каждое письмо, в котором содержится «Отар, убирайся!», получал по 10 долларов, то был бы мультимиллионером. Если бы я, как Игорь Крутой отвечал неведомому абоненту, то на что портил бы свою жизнь? Ну, не должен был он так писать! Конечно, Крутой может крикнуть мне: «Отар, жопе слово не давали». Игорь и так меня ненавидел, хоть я ему и признавался в любви миллион раз, ему наплевать на таких, как я… А ведь он такое количество хороших песен написал», — заключил журналист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения