Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Криду больно, но выяснять отношения с девушкой через песню – не тот путь»

Расставание Егора Крида с Валей Карна.val настолько громкое, что даже Отар Кушанашвили не прошел мимо этого события. Журналист высказался о разрыве пары, дав музыканту несколько советов.

31 августа 2021 00:0003 264
Отар Кушанашвили: «Криду больно, но выяснять отношения с девушкой через песню – не тот путь»
Отар Кушанашвили

В июле у Егора Крида вышел альбом под названием Pussy Boy. Несколько треков оттуда посвящены Вале Карна.val. Причем 27-летний музыкант не благодарит экс-возлюбленную за проведенное вместе время, а поливает ее грязью. Например, обвиняет во лжи и алчности, а также намекает на то, что блогер — девушка легкого поведения.

Отар Кушанашвили не одобряет поведение Егора. По мнению журналиста, мужчина не должен себя так вести. «Крид называет девочку, которая целовала его, с которой у него были променады под луной, шалавой. Раньше он был в моих глазах романтиком и тем, кто восхваляет женщин, считая их началом начал. Понимаю, как больно Криду, но выяснять отношения с девушкой через песню — это не тот путь. Надо держаться и благодарить за те дни, что были прожиты вместе», — отметил ведущий.

Отар Кушанашвили: «Криду больно, но выяснять отношения с девушкой через песню – не тот путь»
Егор и Валя со скандалом расстались этим летом

К слову, и сама Карна.val не молчит. 19-летняя исполнительница, как и Крид, передает послания через свои композиции. Так, она назвала экс-бойфренда трусом и абьюзером.

Кушанашвили считает, что певица защищается, как может, ведь больше за нее некому постоять. «Валя пережила в детстве жутчайшую депрессию — от рака сгорел ее отец, а в школе девочку травили. Но она держит удар, называет бывшего антропоморфным чудовищем и человеком непотребным. Валя пережила столько, поэтому даст сдачи, не моргнув глазам», — подчеркнул 51-летний Отар Шалвович в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения