Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили о наезде Бузовой на Ивлееву: «Насте плохо, а Оля еще шпыняет ее»

После голой вечеринки Настя Ивлеева стала изгоем: рекламодатели разорвали контракты, а фильм с ее участием отложили на дальнюю полку. Чтобы хоть как-то отмыться от скандала, блогер разместила патриотичный пост. Но и тут она нарвалась на критику.

9 марта 2024 21:005711 227
Отар Кушанашвили о наезде Бузовой на Ивлееву: «Насте плохо, а Оля еще шпыняет ее»

Настя Ивлеева и Ольга Бузова

Ольга Бузова наехала на Настю Ивлееву, посчитав, что ее пост не от души. Певица возмутилась — почему блогер стала патриоткой только после краха карьеры?

«Ненормально жить в нашей стране и не смотреть, не слушать, что говорит президент Путин. Тут никакой бадлон (водолазка, — прим. ред.) реально не поможет. Я просто в шоке! И эта женщина являлась лидером мнений и публично осуждала меня. Иногда реально лучше молчать, чем говорить», — сказала Ольга в адрес блондинки.

Отар Кушанашвили предложил исполнительнице хита «Мало половин» сбавить обороты, ведь Ивлеевой и так нелегко. «Как в шоу-бизнесе выглядит конкуренция. Вот так, как Бузова поступает с Ивлеевой — человеку плохо, а она еще шпыняет ее», — поделился мнением журналист в программе «Каково?!».

Отар Кушанашвили о наезде Бузовой на Ивлееву: «Насте плохо, а Оля еще шпыняет ее»

Отар Кушанашвили пытается оправдать Ивлееву

Шоумен считает, что Ивлееву и других участников голой вечеринки проучили сполна, ведь некоторые до сих пор сидят без работы. Например, Лолита осталась не только без корпоративов, но и юбилейного тура. Повезло лишь Филиппу Киркорову, который уже вернулся на телевидение.

«Когда Настя пытается замять свою вину, загладить, мы по-человечески понимаем ее, мы понимаем, что она хочет восстановить статус. Я наблюдаю за этими телодвижениями с состраданием. За Лолиту вообще никто не заступился… Ни один человек!» — воскликнул Отар, дав понять, что ему жаль блогера и певицу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения