Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили об Иване Урганте, который продает элитный особняк: «Откуда у него столько денег?»

По слухам, Иван вместе с семьей планирует эмигрировать в Израиль, а в Россию он вернулся лишь для того, чтобы продать имущество. Однако многие коллеги телеведущего не верят в это. Отрицает сплетни и сам звезда шоу «Вечерний Ургант» Первого канала.

24 апреля 2022 17:33025 191
Отар Кушанашвили об Иване Урганте, который продает элитный особняк: «Откуда у него столько денег?»
Отар Кушанашвили

На днях появилась информация о том, что вернувшийся из Израиля Иван Ургант решил продать свою элитную недвижимость в России. Помимо апартаментов в «Москва-Сити» телеведущий выставил на продажу и загородный дом в поселке Горки-10. Чтобы как можно скорее избавиться от особняка, Ургант даже якобы снизил в несколько раз цену.

По словам инсайдеров, Ургант купил вышеупомянутый дом за 400 миллионов рублей, а теперь готов уступить его покупателям всего за 150-160 миллионов. Новость о продаже элитного особняка не оставила без внимания и Отара Кушанашвили. В новом выпуске своего шоу «Каково?!» скандальный телеведущий заинтересовался доходами коллеги.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Откуда у него столько денег было купить этот дом? Он начинал позже меня лет на семь. Я объявлял его на вечеринках. Он всегда был сверходаренный, всегда был остроумный (как ему кажется), всегда коммуникабельный (как его бабе кажется), красивый (как его жене кажется). Он продает дом. Не бывает ни корпоративов, ни зарплаты даже на Первом канале, которые бы в сумме за эти годы позволили бы купить такой особняк», — удивляется Кушанашвили.

Отар Кушанашвили об Иване Урганте, который продает элитный особняк: «Откуда у него столько денег?»
Поговаривают, что Ургант собирается навсегда уехать из страны

Сам Ургант никак не комментирует новость о продаже элитного особняка, однако в его окружении уже опровергли эти слухи. В частности, телеведущая Ирена Понарошку встала на защиту коллеги.

«Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам? — пишет Понарошку. — Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает», — описала недавно в соцсетях свой диалог с Ургантом Понарошку.

Дом в элитном коттеджном поселке Иван купил в 2018 году, однако жить там с семьей не смог из-за серьезной проблемы. По особняку начала стремительно расползаться плесень. Дом какое-то время пытались сдать в аренду, но желающих не нашлось. Сейчас жилье стоит закрытым и специалисты говорят, что для проживания дом не пригоден.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения