Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Предлагал Вике Дайнеко вступить в соитие. Она славная, но зачем идет в Госдуму?»

В начале августа Виктория Дайнеко зарегистрировалась на выборы в Госдуму. Певица планирует заниматься вопросами экологии и защиты прав животных. Отар Кушанашвили с усмешкой отреагировал на порыв артистки стать депутатом.

24 августа 2021 06:3005 994
Отар Кушанашвили: «Предлагал Вике Дайнеко вступить в соитие. Она славная, но зачем идет в Госдуму?»
Отар Кушанашвили

51-летний Отар Кушанашвили высмеял желание певицы заняться в Госдуме экологической повесткой и защитой прав животных. Журналист предположил, что исполнительница баллотируется в парламент от партии «Зеленая альтернатива» не ради благих дел, а исключительно ради прибыли.

«Я приставал к Вике, предлагал вступить в соитие. Она славная, милая барышня, но зачем идет в Госдуму? И Дайнеко, и Буланова, и Зверев, и Пьяных, которые выдвинули свои кандидатуры, хотят денег. И я хочу! Мне пишут, чтобы я тоже шел в депутаты, но как я в глаза детям смотреть потом буду? Хохот будет стоять! Я бы с удовольствием расшатал государственную экономику России, но это стыдно», — заявил ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Отар Кушанашвили: «Предлагал Вике Дайнеко вступить в соитие. Она славная, но зачем идет в Госдуму?»
Певица решила попробовать свои силы в политике

Сама же Дайнеко отмечала — возглавить список партии «Зеленая альтернатива» она решила из-за дикого зверя. Весной этого года артистка стала свидетелем того, как сосед выгуливал в парке пуму, и животное напало на дворового пса…

«Держать диких «котиков» в квартире — живодерство. Мучить свободный дух хищника в стесненных квадратных метрах — это ужасно. Но вот выгуливать его по улицам города на поводке — уже за гранью. А если он нападет, а чего хуже нападет на ребенка или даже решит поиграть лапкой, например… не уверена, что мужчина, который ведет его на поводке, сдержит!» — возмущалась звезда.

Фото: кадр из YouTube-шоу «Каково?!», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения