Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «Представьте ужас, в котором живет семья Насти Заворотнюк»

Вот уже несколько месяцев Анастасия Заворотнюк борется с раком. Уставшие от постоянного внимания близкие актрисы попросили журналистов и поклонников проявить понимание к их тяжелой ситуации. Этот призыв поддержали многие известные личности.

14 октября 2019 10:30042 646
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Пока родственники и представители 48-летней звезды предпочитают не распространяться на тему здоровья Анастасии Заворотнюк, в Сети появляется множество слухов и выдумок касательно лечения артистки. Чтобы избежать негативных сплетен, семья Анастасии приняла решение рассказывать некоторые детали из жизни актрисы на странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Так, окружение звезды обратилось к поклонникам с просьбой отнестись с пониманием к происходящим событиям и не доверять непроверенным данным. Также родные артистки уверили, что им комфортнее переживать трудности внутри семьи и не выносить их на всеобщее обозрение. Инициативу близких Анастасии активно поддержали звезды шоу-бизнеса, а также известные журналисты. Например, Отар Кушанашвили призвал коллег по перу перестать вмешиваться в жизнь Заворотнюк и ее родственников.

«Лечение должно происходить без нашей болтовни. Оставьте в покое человека тяжело болеющего. Представьте себе ужас, в котором живет семья Насти Заворотнюк», — обратился к неравнодушным журналист.
Кушанашвили сочувствует семье актрисы
Кушанашвили сочувствует семье актрисы

К слову, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы недавно появилась трогательная публикация — архивные снимки с венчания Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк, которое состоялось 11 лет назад. Поклонники звезды надеятся, что скоро она сможет быть так же счастлива, как и на этих фотографиях. Почитатели таланта артистки уверены, что настоящая любовь сможет пережить все и даже страшный недуг.

Напомним, что старшая дочь звезды Анна также предпочла нарушить молчание относительно болезни матери. Девушка призналась, что не считает должным наживаться на происходящем и ставит здоровье родительницы превыше всего. «Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», — процитировала публикацию на странице Заворотнюк программа «Ты не поверишь!».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения