Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили: «У меня склонность стать ранней Бабкиной, когда она в кадр не влезала»

Отар Кушанашвили часто рассказывает об отношении к звездам шоу-бизнеса и резонансных скандалах. В этот раз шоумен не упустил возможности обсудить и собственные проблемы, включая склонность к полноте.

4 августа 2021 20:0004 226
Отар Кушанашвили: «У меня склонность стать ранней Бабкиной, когда она в кадр не влезала»
Надежда Бабкина

Отар Кушанашвили известен своими острыми высказываниями, которые зачастую имеют негативный оттенок. Журналист не боится оскорбить или обидеть звезд, поскольку уверен, что каждый человек должен уметь слушать правду. Кстати, самого себя шоумен тоже постоянно критикует. Так, в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» он признался, что имеет проблемы с лишним весом.

«У меня склонность стать ранней Надеждой Бабкиной, когда она в кадр не влезала. Или поздним Александром Васильевым. Мне приходится отказываться от грузинской кухни, но по мне видно, что я получаю удовольствие от еды, ведь живем один раз», — подчеркнул Отар.

Надежда Бабкина действительно многие годы вела борьбу с лишними килограммами. Артистка то прибавляла в весе, то резко худела. Сейчас ей удается сохранять оптимальную для себя форму. Поклонники и вовсе уверены, что с возрастом звезда выглядит только лучше.

Отар Кушанашвили: «У меня склонность стать ранней Бабкиной, когда она в кадр не влезала»
Кушанашвили знаменит своим острым словцом

Кушанашвили проблемы с лишним весом никогда не мешали, особенно в вопросах, касающихся личной жизни. Шоумен дважды был официально женат и имеет восемь наследников. В деле воспитания детей журналист всегда был очень внимателен. По его мнению, в потомство нужно вкладываться по максимуму, иначе потом можно столкнуться с угрызениями совести.

«Ни один не пошел по моим стопам, не хотят быть душевнобольными, как я. Все мои дети — спецназовцы, особенно девчонки», — пошутил шоумен.

Разумеется, из-за скандальной репутации за Отаром закрепился имидж жесткого человека, способного на подлость. Однако он сам уверяет, что очень добродушен и открыт. Именно поэтому у Кушанашвили много друзей в шоу-бизнесе, которые давно привыкли к его выходкам. Менять стиль поведения шоумен не намерен, поскольку считает свою искренность в выражении эмоций достоинством, а не недостатком.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения