Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отдыхающий в Таиланде Курбан Омаров попал в ДТП на мотоцикле

Несколько часов назад Курбан Омаров, отдыхающий в Таиланде, попал в ДТП на мотоцикле. Бизнесмен, по своему признанию, отделался легкими увечьями и испугом.

12 января 2022 10:05030 265
Отдыхающий в Таиланде Курбан Омаров попал в ДТП на мотоцикле
Курбан Омаров

Сейчас с бизнесменом все хорошо. Омаров считает, что ему очень повезло избежать серьезных травм во время аварии.

«Утро началась с того, что я улетел с мотоцикла. Лечу такой и думаю, что вот прямо сейчас все и закончится. Навстречу машина, жизнь стала пробегать перед глазами — прямо с детского сада. Два кувырка, группировка — и я снова на ногах. Ну, слава Богу, опять пронесло. Живучий я какой-то получился, придется вам меня еще немного потерпеть, — поделился 41-летний Курбан в личном блоге. — Кто-то скажет — карма, кто-то — бумеранг. Хватит во все это верить. Я просто чуть сильнее передний тормоз передавил на этом мотоцикле».

Отдыхающий в Таиланде Курбан Омаров попал в ДТП на мотоцикле
Омаров вылетел с мотоцикла и получил незначительные травмы

К слову, в теплой стране Омаров отдыхает не один, а с девушкой по имени Виолетта. Еще недавно она была невестой близкого друга Курбана — Трофима Симищенко, которому сегодня приписывают любовную связь с Ксенией Бородиной. Виолетта, по своему признанию, стала инициатором расставания с Симищенко и нисколько не жалеет об этом.

«Трофим долго добивался моего расположения к себе, красиво ухаживал. Интуитивно я чувствовала, что это не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь. Кроме того, спустя какое-то время, мне стали писать и говорить, что Трофим замешан в нечистых делах и погряз в долгах.

В свои дела Трофим меня не посвящал. Наши отношения не сложились по моей инициативе. Я окончательно поняла, что его жизненные позиции абсолютно не схожи с моими, поэтому и решила расстаться. Это оказалось сложным делом, так как, к моему большому удивлению, разрыву отношений сопутствовали преследование и угрозы. Тут я поняла, что моя интуиция меня не подводит, ведь я увидела истинное лицо Трофима. Сейчас ни о чем не жалею. Это мой жизненный опыт!» — делилась со «СтарХитом» блондинка.

Отдыхающий в Таиланде Курбан Омаров попал в ДТП на мотоцикле
В последнее время Курбана можно часто заметить в компании Виолетты

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения