Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Алеси Кафельниковой воспитывает ее парня

Известный теннисист рассказал об отношениях с дочерью и ее молодым человеком, популярным рэпером Pharaoh. Евгений Кафельников старается оградить Алесю от дурного влияния сверстников. Спортсмен в резкой форме объяснил свою позицию избраннику дочери.

19 мая 2017 12:3008 884
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале года стало известно о том, что 18-летняя модель Алеся Кафельникова встречается с 21-летним рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh. Молодые люди не скрывают своих отношений – они вместе выходят в свет и принимают участие в фотосессиях для глянцевых изданий. Поклонники пары считают, что они идеально подходят друг другу.

Недавно отец манекенщицы, 42-летний теннисист Евгений Кафельников, являющийся заслуженным мастером спорта России, дал откровенное интервью журналистам, в котором рассказал об отношениях с дочерью и ее избранником. По словам мужчины, Алеся не стала скрывать свое увлечение от отца. «Я сказал, что не хочу влезать», – вспоминает Кафельников.

Теннисист также признался, что никогда не слушал треки Pharaoh, которые очень популярны среди молодежной аудитории. Как любящий отец, Евгений Кафельников пообщался с бойфрендом дочери и объяснил тому, какие увлечения молодых людей он категорически не приемлет.

«Мы познакомились – виртуально. У меня была с ним беседа жесткая – на тему наркотиков. Музыка, наркотики, все связано, поэтому я сказал: «Даже не думай с моей дочерью этим заниматься», – заявил спортсмен.
Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Будучи профессиональной моделью, Алеся периодически уезжает за границу. Девушка выходит на подиумы модных столиц мира. Не так давно юная красавица провела два месяца в Лондоне. Евгений Кафельников признался, что скучал по дочери, однако разлука не сказалась на их отношениях. Спортсмен обожают свою наследницу. «Она меня безумно любит, я ее безумно люблю. Я приветствую, что она занята чем-то», – отметил мужчина.

В ходе беседы с журналистами Евгений также рассказал о том, как они с дочерью решают финансовые вопросы. По словам спортсмена, у Алеси есть кредитные карты, которые оформлены на отца. В то же время модель получает неплохие гонорары за свой труд. Поэтому девушка просит родителя не вмешиваться в ее дела. «По отчетам я вижу: ребенок зарабатывает», – сказал Кафельников Sports.ru.

Добавим, что Алеся Кафельникова родилась в браке известного теннисиста с моделью Марией Тишковой. После развода родителей девочка осталась жить со спортсменом. В недавнем интервью Евгений признался, что хочет завести семью и снова стать отцом. Мужчина уверен, что рано или поздно это случится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения