Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Жанны Фриске о рождении внучки: «У нее есть какое-то сходство с Платоном»

Наталья Фриске 8 апреля впервые стала мамой. Певица не скрывала, что ради этого воспользовалась процедурой ЭКО. Дочь и новорожденную внучку встретил Владимир Фриске.

8 апреля 2022 21:00039 433
Отец Жанны Фриске о рождении внучки: «У нее есть какое-то сходство с Платоном»
Владимир Фриске

Дедушка эмоционально отреагировал на то, что у него появился второй внук. Владимир Борисович, как известно, не общается с Платоном — сыном Жанны. Мальчик после смерти мамы остался жить с отцом. Поэтому рождения внучки Фриске ждал с особым трепетом.

«Внучку видел, но на руках не держал. Видел на фотографиях, на видео в Интернете. Очень-очень большая! 4470 весит и 58 сантиметров рост. Богатырша! Похожа на маму, в нашу породу. Губы такие полные, щечки красные такие румяные. Есть какое-то сходство с Платоном», — сказал счастливый дед.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Отметим, что на третьем месяце беременности Наталья рассталась с избранником по имени Александр. Женщина не слишком горевала из-за этого и приняла решение растить дочку одна. Более того, она не против еще раз стать мамой и уже приготовилась к этому.

Отец Жанны Фриске о рождении внучки: «У нее есть какое-то сходство с Платоном»
Наталья Фриске впервые стала мамой

«У меня заморожено еще много яйцеклеток, которые ждут своего часа. Я хочу много детей. Боялась очень гормональной терапии, из-за которой растут не только доброкачественные клетки, но и злокачественные. Очень долго готовилась к этому, сдавала кучу анализов. Потом настроила себя на то, что все будет хорошо. Так и получилось. Из-за гормонотерапии чуть-чуть набрала в весе», — сказала 35-летняя мать.

Несколько лет назад Наталья рассказывала, как забеременела в 2011 году, но тогда у нее не получилось родить. Такая же неудача постигла певицу в 2014 и 2015-м. Не помогла и процедура ЭКО в 2017 году — по словам врачей, у нее и Сергея (тогдашнего мужа — прим. «СтарХита») была генетическая несовместимость.

«После всех выскабливаний и выкидышей я «заработала» непроходимость труб. Вот такая история. Полгода себя подготавливала. В итоге пошла к врачу, которому доверяла. Она мягко, бережно, аккуратно ввела меня в протокол и, тьфу-тьфу, все получилось с первого раза. Сделала тест на девятый день после подсадки — сразу две полоски», — рассказывала Наталья в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Отец Жанны Фриске о рождении внучки: «У нее есть какое-то сходство с Платоном»
Наталья поддерживает теплые отношения с родителями

Фото: соцсети, кадры из эфира

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения