Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец NILETTO: «Сын все еще обижается, что я ушел в другую семью»

Родители NILETTO развелись в 2016 году. С тех пор певец больше времени уделяет маме, а с папой почти не общается. Оказалось, музыкант до сих пор не простил отцу уход к другой женщине.

9 октября 2021 04:00010 944
Отец NILETTO: «Сын все еще обижается, что я ушел в другую семью»
NILETTO

Данил Прытков, широко известный как NILETTO, все еще переживает из-за развода родителей… Отец исполнителя хита «Любимка» вышел на связь с журналистами и откровенно рассказал об отношениях со знаменитым сыном.

«У нас с его мамой не было ничего общего почти. И так получилось, что я жил со Светой больше 25 лет только ради сына, чтобы он вырос хорошим человеком. Мне было важно помогать ему во всем и быть с ним рядом. Мне кажется, сын все еще обижается, что я ушел в другую семью, хотя уже не маленький, ему уже 30 лет. Он не понимает пока, что есть такое понятие как любовь, хотя сам очень много о нем пишет», — заявил Сергей Петрович.

Отец NILETTO: «Сын все еще обижается, что я ушел в другую семью»
Певец близок с мамой, а вот с отцом почти не контактирует

Родитель певца вместе с новой семьей живет в Екатеринбурге. NILETTO не так часто навещает отца, а если и приезжает, то буквально на несколько часов.

«У меня с сыном связь как-то теряется постепенно. Последний раз он ко мне приехал в гости на 12 часов. Мы с ним побыли на даче, на рыбалку съездили, пообщались за это время. Он в основном со мной откровенно общается только тогда, когда рядом нет моей жены. Недавно сын приезжал в наш город на свадьбу к друзьям, но мне даже не позвонил. А я узнал обо всем от его одноклассника Саши, с которым хорошо общаюсь», — заключил папа артиста.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения