Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Реввы: «Саша вместе с Меладзе участвовал в сборище, которое выступало против. И на Украине пел»

В начале спецоперации Александр Ревва выступил против нее и перестал выходить на связь. Как оказалось, он разорвал отношения и с папой, который осудил его за эту позицию.

30 июля 2022 04:007110 737
Отец Реввы: «Саша вместе с Меладзе участвовал в сборище, которое выступало против. И на Украине пел»
Александр Ревва

Александр не виделся с отцом уже девять лет, о чем рассказал Владимир Ревва. «Он ни разу сюда не приехал — я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг — такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», — объяснил он.

И в нынешней ситуации они в конец разругались. Так, мужчина не общается с наследником и его двумя дочками. «Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине... Вот и с внучками я не общаюсь, к сожалению, только от дочери — вы же знаете, что у нас Саша с сестрой Наташей — двойняшки?» — поделился отец 47-летнего артиста.

Отец Реввы: «Саша вместе с Меладзе участвовал в сборище, которое выступало против. И на Украине пел»
Недавно жена Реввы приобрела роскошное жилье

Владимир считает, что Александр всерьез обижен на него. «Конечно, мне бы хотелось, чтобы все наладилось. Но думаю, сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю, как-то живу. Восемь лет нас бодают, но мы терпим... Знаете, недавно я видел, что Сашка выступал в «Утренней почте с Николаем Басковым». Значит, его уже простили, наверно, как думаете? Может, не такой уж он и предатель, как говорят, не такой уж провинившийся..?» — добавил он.

К слову, отец комика не смог раскрыть, уехал ли из России сын, о чем пишут в Сети. Однако эти слухи опровергла представительница жены певца. «Никто никуда не переехал. Мы не комментируем» — заявила она.

По материалам «КП», РИА Новостей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения